EE24

Вилла в Хвар

Хвар, Сплитско-Далматинская жупания, Хорватия

1 500 000 € 6 250 €/м²

  • Площадь 240 м²
  • Участок 500 м²
  • Спальни 4
  • Ванные 3
  • Тип Вилла

Данные объекта

Рядом
Море
Тип местоположения
Курорт
Тип бассейна
Собственный бассейн
Количество комнат
5
Количество этажей
3
Тип паркинга
Крытый
Год постройки
2021

Описание

ЭЛИТНАЯ ВИЛЛА С ПАНОРАМНЫМ ВИДОМ НА МОРЕ
Продается прекрасная новая вилла, расположенная на склоне холма, на южной стороне острова Хвар, всего в 150 м от кристально чистого моря и мелко галечного пляжа. Вилла имеет три этажа, соединенных внутренней лестницей и располагает незабваемым роскошным видом на море, окрестности и закат солнца. Вилла роскошно оборудована и обставлена дизайнерской мебелью.
Первый этаж виллы состоит из просторной гостиной с камином открытого плана, кухни со столовой, винного погреба и туалета для гостей. Гостиная и кухня имеют прямой выход на большую террасу с бассейном, зоной для загара, летним дужем, а также грилем с обеденной зоной. Два верхних этажа занимают четырее спальни и три ванные комнаты, имеющие полы с подогревом. Все спальни имеют террасы с захватывающим дух, панорамным видом на море.
Вилла окружена ухоженным участком со средиземноморскими растениями, имеет паркинг для двух автомобилей и причал для лодки.
Инфраструктура: подъездная дорога, электричество, вода, септическая яма.
Дополнительная информация об объекте, его точной локации и просмотр возможны после подписания с агентством договора о посредничестве, который соответствует Закону о защите данных и Закону о брокерских услугах.
За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь по телефону: +385913233653

Местоположение

Хвар, Сплитско-Далматинская жупания, Хорватия

Похожие объекты

Смотреть все