Пентхаус в Фамагуста

€ 141,000

Описание

Роскошные апартаменты в элитном комплексе рядом с пляжем в Фамагуста
Famagusta (Gazimağusa,) известна своими песчаными пляжами, и благоприятный климат, который преобладает в год и находится на северо-востоке острова Кипр. Город имеет универсальные характеристики с 4 международными университетами, много отелей и развитый торговый порт. Ени Боггазичи район с названием Cittaslow имеет все удобства для качественной жизни. Район является одним из предпочтительных районов иностранными инвесторами с его удобствами, которые предложили эксклюзивное местоположение.
Квартиры на продажу в Фамагуста, на Кипре, в 1 км до ближнего восточного колледжа, в 1,5 км до Фамагуста-Карпаз, в 2 км от Саламис-Сити-Лес и Беди-Бич, в 2,5 км от Древнего города Саламис и пляжа Комедиа, Он расположен в 5 км от Государственной больницы Фамагуста, в 6 км от Восточного Средиземноморского университета, в 7,5 км от центра города Фамагуста, в 9,5 км от порта Фамагуста, в 45 км от аэропорта Эркан, 58 км от международного аэропорта Ланарка.
В комплексе, который строит 21.000 кв.м земли, есть 88 однокомнатных и 56 квартир-студий. В комплексе есть комфортные удобства, такие как открытая парковка для каждой квартиры, общий ландшафтный сад, общий бассейн, детский бассейн, поля для активного спорта, походные тропы, теннисный корт и бар для бассейна.
Роскошные апартаменты, расположенные в двухэтажных блоках, имеют сад на первом этаже, и терраса использовать на крыше. Все роскошные апартаменты имеют кухни открытого плана. Внутреннее использование высококачественных материалов, есть полы с первоклассной керамикой, шкафами, центральной спутниковой системой, инфраструктурой интернет-системы и кондиционером. ЭЦН-0245


Property details

Этаж
1
Количество магазинов
2
Фаза строительства
New building
Количество спален
1
Количество ванных комнат
1
Данные о строительстве
01/12/2025
Общее количество комнат
2

Местоположение

Фамагуста

Топ предложения