Пентхаус в Кирения

60,00 sq.m., 1 bedrooms

€ 135,000

Описание

Апартаменты в Безопасном комплексе Рядом с побережьем и автострадой на Северном Кипре
Недавно построенные апартаменты расположены в районе Караоглан в Гирне. Girne является одним из самых популярных городов на Северном Кипре. Караоглан Соседство в Гирне является развитым и предпочтительным местом со многими удобствами, такими как банкоматы, больницы, аптеки, кинотеатры, театры, зоны активного отдыха, казино и развлекательные центры. Окрестности, которые вмещают многие песчаные пляжи, это современный и тихий район с в основном двумя или тремя этажными домами.
Продается стильные апартаменты в 250 м до Girne Ringroad, 1 км до Girne American Private School, 1,5 км до Girne American University, в 2,5 км до Кервансарай-Бич, в 3 км до Алсанчакского национального природного парка, в 3,5 км от Escape Beach, в 4 км от Denizkızızızı Пляж и центр города, 6,5 км до Гирна Базаар, 7 км до Гирненской государственной больницы, 7,5 км до Гирна Харбор, 46 км до аэропорта Эркан и 83 км до международного аэропорта Ларнака.
Квартиры с впечатляющими дизайнами, проживающими в 18-блоковом комплексе. В комплексе работает круглосуточная служба безопасности, камеры безопасности, видеофоны, ландшафтный сад, бассейны, детские бассейны, кафетерия, тренажерный зал и детские площадки. Кроме того, комплекс представляет зарезервированные парковочные места для каждой квартиры.
Качественные апартаменты состоят из спален, гостиной, кухни открытого плана, ванной комнаты и балкона. Количество спален меняется в зависимости от типа квартиры. Апартаменты на первом этаже получают выгоду от частных садов. Апартаменты на верхних этажах получают выгоду от частных террас. Стильные апартаменты оснащены высококачественными керамическими напольными покрытиями, встроенными шкафами, кухонными и санузлами, центральными спутниковыми системами, центральной интернет-инфраструктурой и кондиционером.
Эти разумно оцененные апартаменты рядом с пляжем являются одним из лучших вариантов покупки квартиры на Северном Кипре Girne. ЭКН-0131

Property Details

Этаж: 1
Количество магазинов: 2
Фаза строительства: New building
Количество спален: 1
Количество ванных комнат: 1
Данные о строительстве: 01/02/2022
Общее количество комнат: 2

Location Кирения

Похожие свойства