Сфера услуг в Карловы Вары

€ 273,000

Описание

Чехия. Гостевой дом в Карловы Вары.
Цена: 273. тыс евро.
Отель расположен вблизи курортного центра. Здание в хорошем техническом состоянии, фасад изолирован против влажности, частично утеплен, установлены пластиковые окна, кровельное покрытие после ремонта. Есть внутренний двор.
На первом этаже расположен ресторан с отдельным входом и витриной. На втором этаже трехкомнатные апартаменты с кухней и с выходом на террасу. На третьем этаже два номера с кухней и терраса. На последнем, четвёртом этаже располагается три номера. Всего в отеле один ресторан, 5-ть номеров на 10 человек и одни трёхкомнатные апартаменты.
Площадь 492 кв.м.
Этажей 4
Участок 523 кв.м.
Под коммерческую недвижимость в Чехии можно получить кредит 50% от залоговой стоимости под 4,5% годовых без подтверждения о доходах. А уже через 2,5 года сделать рефинансирование под 2,26%. Под этот проект оформляется фирма и ВНЖ.
Карловы Вары пользуются славой мирового курорта, в городе множество горячих источников минеральной воды, обладающих целебными свойствами. На поверхность выходят 12 целебных источников сходных по химическому составу, но имеющих разное содержание углекислого газа. Курорт с более чем 650-летними традициями расположен на высоте 370-640 м над уровнем моря, в долине реки Тепла. В городе функционирует курортная поликлиника, бальнеолечебницы, питьевая галерея, бюветы отдельных источников, многочисленные отели, пансионаты и санатории.


Property details

Количество комнат
10
Количество этажей
3
Тип входа
С улицы, Со двора

Местоположение

Карловы Вары

Топ предложения