Квартира в Новы Бор

52,00 sq.m., 2 bedrooms

€ 15,100

Описание

Мы живем и работаем в Чехии, поэтому знаем, что предлагаем.
Сегодня мы представляем Вашему вниманию квартиру в горном городе Танвалд на севере Чехии. Прежде всего необходимо отметить его расположение – в непосредственной близости от горнолыжных курортов и трасс. Кроме того, Танвалд расположен всего в 14 километрах от Польши и примерно 40 км от Германии. Практически, одна квартира на три страны.
Дом, в котором находится квартира, после реконструкции: новый утепленный фасад, новая крыша, отремонтированные подъезды и места общего пользования. Двухкомнатная квартираб с отдельной кухней, в очень хорошем состоянии находится на 3-ем этаже четырехэтажного дома. Общая площадь – 52 м2. Балкон, подвал. Новая ванная комната и туалет, встроенные шкафы. В комнатах – паркет, в остальных помещениях – плавающие полы.
Очень спокойное место со всей инфраструктурой. Недалеко остановки автобуса и поезда.
Если Вас интересуют и другие регионы Чехии, рекомендуем посмотреть и остальные наши предложения на данном сайте. Это лишь некоторые из вариантов, которые мы могли бы Вам предложить. Дайте нам знать – мы перезвоним и уточним все Ваши требования к жилью. Мы найдем ту недвижимость, которая подходит именно Вам.

Property Details

Туалет: 1
Этаж: 3
Этаж (верхний): 3
Рекорды: Лыжный курорт
Ванные: 1
Количество комнат: 2
Количество этажей: 4
Тип балкона: Балкон
Тип просмотра: Город, Горы

Location Новы Бор

Похожие свойства