Коммерческая в Прага

3139,00 sq.m., None bedrooms

€ 0

Описание

Эксклюзивное предложение.
В Средней Чехии предлагается к продаже объект многоцелевого назначения . Направление его использования полностью зависит от пожеланий и возможностей покупателя. Здесь может разместиться усадьба, санаторий, оздоровительный центр, гостиница, коттеджный посёлок и т.п.
Участок площадью 46 298 м2 по старинке именуют парком, хотя за десятилетия деревья разрослись настолько, чтоэто теперь самый настоящий лес. Место очень живописное, с необычайно чистым и благодатным воздухом.
На участке расположены постройки с общей полезной площадью 3 139 м2. В главном здании, возведённом из добротного качественного кирпича, площадью 2 514 м2, в начале двадцатого столетия располагался известный в те годы в Чехии санаторий. Во втором, также кирпичном здании, площадью 570 м2, расположены жилищные помещения, используемые в свое время персоналом санатория. Имеется также ещё два домика для работников площадью 55 м2. Здания подключены к электричеству и водоснабжению.Строения необходимо восстанавливать, при этом необходимо учесть что все стены крепкие и надёжные, старой качественной постройки..
Имется разрешение на разделение участка на 10 частей под строительство коттеджей.
До объекта ведёт асфальтированная дорога. В пяти километрах - шоссе. Прага находится на расстоянии 75 км, австрийская граница в 102 км.
Предложение уникально в своём роде и предоставляет потенциальным владельцам множество возможностей как для получения прибыли, так и для собственного проживания.

Property Details

Этаж: 3
Ближе к: Леса
Тип местоположения: Природный
Количество помещений: 45
Тип паркинга: Открытый
Тип владения: Проприетарный
Период восстановления: 1
Год подстройки: 1900

Location Прага

Похожие свойства