Коммерческая в Прага

€ 0

Описание

Продается уникальная трехэтажная вилла с садом, двумя террасами, песчаниковой пещерой и неповторимым видом на Прагу. Дом расположен в тихом районе Стрешовице (Střešovice) с прекрасной транспортной доступностью. В двух минутах ходьбы находится престижная международная школа. Превосходно подходит как для проживания большой семьи, так и для места основного офиса компании.
Вилла, построенная в 2012 году, состоит из двух домов разделенных садом с ландшафтным дизайном. Площадь участка 470 м.кв.. В главном доме на первом этаже кабинет с системой охраны и видео наблюдением всего дома, котельная, техническое помещение, туалет. Второй этаж располагает просторным помещением 25,6 м.кв., которое возможно использовать для ведения бизнеса (офис компании, галерея и тд.) либо оборудовать под домашний спортзал или кинотеатр. Третий этаж занимают просторные апартаменты с большим залом и кухней, двумя спальнями, ванной комнатой и отдельным туалетом.
Вход во второй дом ведет через сад с зоной отдыха. На первом этаже расположились небольшие уютные апартаменты с кухней, винотека и уникальная песчаниковая пещера с подогреваемыми лавочками и освещением расчитанная на 16 гостей. Второй этаж занимает однокомнатная квартира со всеми удобствами. На крыше располагаются две террасы с грилем и зоной отдыха с выходом на задний дворик и неповторимым видом на столицу.


Property details

Этаж
3
Ближе к
Река
Тип местоположения
Пригород
Количество помещений
2
В настоящее время функционирует
1
Тип паркинга
Открытый
Тип владения
Проприетарный
Период восстановления
5
Последний ремонт
2012
Год подстройки
2012

Местоположение

Прага

Топ предложения