header-logo2.png
ls1.jpg
ls2.jpg

Цена:

€ 10 000 000

Окупаемость:

15

Этаж:

6

Количество помещений:

1

Тип расположения:

Центр города

Год постройки:

1913

Тип парковки:

Открытый

Тип владения:

Собственность

Последний ремонт:

2013

Площадь:

3700 м²

Комнат:

35

Описание

Отель расположен недалеко от самого центра Праги (около 1 км ). В общей сложности более чем на 35 номеров, ресторан. Дополнительная информация будет отправлена только после подписания loi и нда. Пожалуйста, не стесняйтесь связаться с нами.

Контакты

Компания:

Czech Village s.r.o

Добавить в избранное Пожаловаться

Контакты

Компания :

Czech Village s.r.o

Связаться с продавцом

*При нажатии кнопки “Отправить” Вы даете согласие на создание вашей учетной записи на нашем портале. Пароль от учетной записи будет выслан на ваш e-mail.

Недвижимость в Прага Пльзенский край удаляюеся из предложений быстро, так как великое число из инвесторов надеются купить хоть одну. Будь быстрым и не разреши этому Отель в городе Прага для продажи пройти мимо. Если это предложение заинтересовывает вас, поторопитесь и свяжитесь с владелецем. Каждый из примеров в нашем каталоге является тщательно проверенным и тщательно выбранным. Мы заинтересованы показать вам лучшие примеры которые Пльзенский край может предложить.

Расположение объекта недвижимости на карте

Связаться с продавцом

*При нажатии кнопки “Отправить” Вы даете согласие на создание вашей учетной записи на нашем портале. Пароль от учетной записи будет выслан на ваш e-mail.

Похожие предложения