Отель в Прага

1,00 sq.m., 29 bedrooms

€ 10,000,000

Описание

Роскошный 5* городской отель, расположен в центре Праги, в 15 минутах ходьбы от Карлова моста и Вацлавской площади. К услугам гостей стильные номера и пиццерия. Среди удобств бесплатный Wi-Fi, а также круглосуточная стойка регистрации.
В номерах установлен кондиционер и сейф и предоставляются бесплатные принадлежности для чая/кофе. Элегантная современная ванная комната укомплектована халатами и тапочками.
Кондиционер воздуха и ванная комната во всех номерах. С отдельного балкона в большинстве номеров можно любоваться окрестностями. Здоровый и крепкий сон гарантирован благодаря двуспальной кровати. Вас порадует наличие автомата для приготовления чая и кофе. Оснащение включает доступ в интернет, телефон, телевизор и WiFi (за отдельную плату). Есть ванные комнаты с душем и ванной. Возможно размещение в номерах для некурящих.
29 номеров готовы принять гостей. Лифт доставит вас на верхние этажи. Сейф, ресторан, услуги няни и доставка еды в номер – это далеко не полный список удобств в этом отеле. WiFi в общественных зонах позволит гостям быть в курсе событий. Прибывшие на собственной машине могут пользоваться гаражом (за отдельную плату) или парковкой.
По утрам для гостей сервируется завтрак. Кроме того, осуществляется доставка еды и напитков в номер.
Служба консьержей отеля предоставляет гостям услуги билетной кассы, трансфера и камеры хранения багажа.
За 25 минут от отеля можно доехать до пражского аэропорта имени Вацлава Гавела. Для гостей организовывается трансфер от/до аэропорта. Прогулка до станции метро Karlovo náměstí занимает 5 минут. Трамвайная остановка находится в 2 минутах ходьбы. Гостям отеля предлагаются парковочные места в общественном гараже, расположенном в 3 минутах ходьбы.

Property Details

Этаж: 1
Тип местоположения: Центр города
Количество помещений: 29
Тип паркинга: Гараж
Тип владения: Проприетарный
Период восстановления: 15
Год подстройки: 1975

Location Прага

Похожие свойства