Отель в Прага 1

600,00 sq.m., 15 bedrooms

€ 6,000,000

Описание

Апарт-отель "четыре звезды", в центре Праги.
В 15 номерах отеля имеется телевизор с плоским экраном, обеденная зона и гостиная зона с диваном. В некоторых апартаментах оборудована мини-кухня. Бесплатный Wi-Fi.
«Praha 1» – исторический, культурный, деловой и туристический центр столицы Чешской Республики. Этот район Праги включает в себя три важнейшие исторические зоны – Градчаны, Малу Страну и Старе Место, к нему так же относятся Йозеф и части районов Голешовице, Нового Места и Виноградов. В Праге 1 сосредоточено множество гостиниц, презентабельных отелей разной категории, крупнейших торговых центров столицы Чехии, бутиков и магазинов самой разной направленности. Прага 1 считается культурным центром столицы Чехии, здесь расположено множество знаменитых музеев, картинных галерей, драматических и оперных театров, джаз-клубов, современных дискотек, концертных залов, музыкальных клубов с танцполами, казино, современных спортивно-развлекательных заведений и ярких ночных клубов.
Отель расположен недалеко от исторического центра Праги, всего в нескольких минутах ходьбы от Вацлавской и Староместской площадей, в 5 минутах ходьбы от метро.
Стоимость отеля - 6 000 000 евро. Документы готовы к сделке. Дополнительная информация предоставляется по запросу и по факту подписания LOI потенциальным приобретателем.

Property Details

Этаж: 3
Охранник: 1
Тип местоположения: Центр города
Количество помещений: 20
В настоящее время функционирует: 1
Тип владения: Проприетарный
Период восстановления: 15
Год подстройки: 1930

Location Прага 1

Похожие свойства