Доходный дом в Шеффилд

1000,00 sq.m., 15 bedrooms

€ 1,472,593

Описание

Великобритания. Шеффилд. Доходный жилой дом под управлением с гарантированным высоким доходом.
Цена 1 299 500 фунтов ( 1 472 593 евро )
Данный продукт позволяет, при наличии хорошей кредитной истории и возможности показать, что доходы были чистыми, приобрести блок квартир или многоквартирный дом стоимостью от 1 млн фунтов и более при вложении 120-200 тыс. На остальную часть можно организовать ипотеку (даже для не резидентов Великобритании).
При этом выплата по ипотеке и расходы, связанные с управлением, не только покрываются арендной платой от жильцов дома, но и позволяет получить 10-12% а иногда и более на вложенные средства.
Предложения — это блоки квартир, многоквартирные дома, жилые комплексы по всей территории Англии, включая Лондон, с полным управлением.
При покупке возможно так же использовать JV партнерство (компания инвестор-партнер вносит до 20% от стоимости проекта), это позволяет снизить собственный бюджет для инвестирования, а также показывает надежность проекта, поскольку компания вкладывает свои средства в него.
Представляем на рынок фантастическую инвестиционную возможность для покупки большого блока квартир.
Одиннадцать квартир с одной спальней, а две другие имеют две спальни. Расположенный в Шеффилде, гарантируя доход от аренды, собственность также извлекает выгоду из парковки во дворе. Двойное остекление UPVC, центральное отопление и отличное расположение рядом с удобствами и транспортным сообщением
Расположение:
Имущество находится в Хили, жилом районе примерно в двух милях к юго-востоку от города Шеффилд центр и удобный для всех местных удобств. Регулярное автобусное сообщение связывает Хили с центром города. Железнодорожная станция Шеффилда находится примерно в одной миле к северу.
Описание:
Современный жилой дом, состоящий из 13 квартир на трех этажах, расположенный в популярном жилом районе недалеко от центра Шеффилда.
Аренда:
Все тринадцать квартир с одной и двумя спальнями, которые в настоящее время сданы в аренду по гарантированному короткому сроку аренды при арендной плате 420 фунтов стерлингов за квартиру с одной спальней и 490 фунтов стерлингов за календарный месяц за апартаменты с двумя спальнями.
Есть выбор квартир и домов в различном бюджете, в том числе и коммерческие объекты

Property Details

Этаж: 3
Ближе к: Река
Ипотека: 1
Количество помещений: 32
В настоящее время функционирует: 1
Тип паркинга: Закрыт
Тип владения: Проприетарный
Период восстановления: 7
Год подстройки: 1989

Location Шеффилд

Похожие свойства