Квартира в Таллинн

€ 360,000

Описание

Квартира с открытой планировкой в доме с лифтом в Старом Городе!

Продается просторная и светлая трехкомнатная квартира в спокойной части Старого Города. Историческое здание, находящееся по адресу ул. Пикк 54, было тщательно отреновировано в 2005 году. В ходе работ по реновации в доме также был установлен лифт.

Квартира общей площадью 120 м² находится на четвертом этаже дома и состоит из двух спальных комнат, просторной гостиной с кухней открытой планировки, большой ванной комнаты и вместительного гардероба, а также промежуточного пространства с полками, отделяющего спальные комнаты и гостиную. Кроме того, к квартире относится помещение для хранения площадью 5,7 м² на цокольном этаже.

Спальные комнаты находятся на западной стороне, и из окон открывается вид на церковь Олевисте. Окна гостиной открываются на внутренний двор, находящийся на восточной стороне. Над крышами Старого Города виднеется и панорама центра города.

Напольное покрытие – натуральный дубовый паркет. Высококачественные двойные деревянные окна изолируют малейший шум с улицы.
В квартире находится два камина.

Возможность парковки на улице перед домом (разрешение на парковку жителям города), лифт, просторное помещение для хранения, а также спокойное место расположения делают квартиру подходящей и для семьи с детьми.

Я с удовольствием отвечу на Ваши дополнительные вопросы и жду Вас ознакомиться с предложением!


Property details

Туалет
1
Этаж
4
Этаж (верхний)
4
Тип местоположения
Центр города
Ванные
1
Дополнительная информация
Интерком, Интернет
Название места
Финский залив
Количество комнат
3
Тип бассейна
Море
Количество этажей
5
Тип просмотра
Город
Разместить расстояние
600
Последний ремонт
2005

Местоположение

Таллинн

Топ предложения