Квартира в Таллинн

99,20 sq.m., 2 bedrooms

€ 149,900

Описание

В продаже экслюзивная и первoкласная 3-х комнатная квартира.

Квартира полностю отремонтированна и мебелированна и с высоко-качествонной итальянской мебелью. Полы покрыты натуральным вишневым паркетом. В внутренней отделке использованны качествынные матерялы и специально изготовленая на заказ кухонная мебель и внутриние двери. Безопасность в квартире одеспечивает сигнализация и металическая дверь.

В квартире огромный коридор, роскошная гостинная и две уютных спални, большая кухня, просторная ванная и одтелно хозяиственное помещение.

В ванной комнате находится джакузи, душевая кабина с функцей паравой бани. Стены ванной покрыты высококачественной керамической плиткой. Кухонная мебель и остальная мебель в квартире ввходит в цену, остальное по договоренности. Парковка для двух машин во дворе.

В 500-х метров от дома находится красивый пляж Stroomi. Там есть детские игровые площадки, спортивноые площадки, дороги для катания на роликах и велосипеде. В лесу Stroomi хорошие условя для бега и для гуляния с семьой.

Дом полнустью отремонтирован в 2008. году. Поменяли крышу и со вкусом реновирован фасад. Обновленна вся система отопления.

Идеальное место проживания для семьи, которая ценит работу, свободное время и уютност дома.

Приглашаем Вас ознакомиться с этой красивой квартирой и я готов ответить на все ваши вопросы.

Property Details

Этаж: 2
Этаж (верхний): 2
Дополнительная информация: Интернет, Спутниковое ТВ
Мебель: 1
Количество комнат: 3
Количество этажей: 3
Тип балкона: Балкон
Емкость парковки: 2

Location Таллинн

Похожие свойства