Квартира в Таллинн

139,50 sq.m., 3 bedrooms

€ 549,000

Описание

Комфортная просторная квартира для постоянного или временного пребывания в центре Таллинна!

Эксклюзивное жилое здание «Дом Адмирала» , спроектированное архитектором Ааре Сакс и, выполненное в виде корабля, находится на улице Ahtri – одной из главных магистралей центра эстонской столицы. Качественный застройщик.

До аэропорта 10 минут, до Старого города 5 минут пути на автомобиле. В 11-этажном коммерческом и жилом здании размещаются 31 квартира, 6 коммерческих площадей, 24 офисной площади.
Квартира представляет собой просторное жилище с открытой кухней и гостиной со множеством окон вместо внешних стен. Имеются три спальные комнаты, большая ванная комната, в которую можно попасть из спальни и коридора, и балкон с панорамным видом на Старый город, море и Бассейн Адмиралитета.

Квартира продается с качественной кухонной мебелью и интегрированной домашней техникой (духовой шкаф, электрическая плита, посудомоечная машина, стиральная машина).Пол в гостиной и спальнях покрыт натуральным паркетом, в ванной использована качественная плитка.

Имеются нтегрированные системы охраны и входа в здание, подъезд обслуживает лифт

Преимуществом является теплая подземная парковка (входит в стоимость), через которую на лифте можно подняться в квартиру.

Property Details

Туалет: 1
Этаж: 10
Ближе к: Море
Лифт: 1
Тип местоположения: Центр города
Ванные: 1
Тип балкона: Балкон
Тип паркинга: Закрыт
Количество этажей объекта: 11

Location Таллинн

Похожие свойства