Замок в Озон

30000,00 sq.m., None bedrooms

€ 0

Описание

Ищем опытных инвесторов для участия в сделке с разделом на части земельного участка французского аббатства для последующей распродажи. Само здание аббатства может быть перестроено под коммерческую недвижимость (пансионат для престарелых). Общая площадь земли 14 Га, строений около 30 000 м².

Проект уже получил поддержку от местных властей, которые согласны на такое его использование. Разрешения на раздел земли уже получены, основная часть коммунальных сообщений уже проведена и согласована с местными нормами.

Есть два варианта входа в сделку: полный выкуп проекта у теперешнего владельца, либо выкуп половины акций проекта (в данном случае теперешний владелец просто завершает уже начатое дело а вы получаете половину прибыли).

В любом случае, владелец обязуется предоставить все разрешения на работы, лично познакомить с представителями местной власти и гарантирует их поддержку. Также, при необходимости, могут быть проведены все оценочные работы и финансовые расчеты прибыльности проекта.

Аббатство находится на территории Верхних Пиреней в непосредственной близости от горнолыжных курортов и границы с Испанией. На территории аббатства протекает небольшая река, рядом находится автотрасса. Атлантическое побережье находится в полутора часах езды. Ближайший аэропорт находится менее чем в часе езды.

В зависимости от желаемых условий, стоимость входа в сделку может обойтись от 950 000 до 3 млн евро.

Для получения дополнительной информации свяжитесь с нами по телефону во Франции : +33610197091 либо +33769111083

Property Details

Ближе к: Горы
Тип местоположения: Пригород
Тип пула: Нет
Площадь участка: 14 Га
Количество комнат: 150
Количество этажей: 4
Тип паркинга: Открытый
Последний ремонт: 1954
Год подстройки: 1650
Примыкающая территория: Прочее

Location Озон

Похожие свойства