Доходный дом в Плохо Неустадт дер Саале

€ 600,000

Описание

Доходный многоквартирный дом, в курортном городе Bad Neustadt (Бавария).
Дом 1989 года постройки, находится в хорошем состоянии. Общая площадь - 682 кв.м. В доме три квартиры и шесть апартаментов. Центральное газовое отопление. Гараж для двух автомобилей, площадью 50 кв.м. Земельный участок площадью 618 кв.м.
Дом расположен всего в 500 метрах от городского центрального парка, в очень тихом месте. Удобная связь с другими городами: железнодорожный вокзал находится в двух километрах, автобан А71 всего в 5 минутах езды на автомобиле. Расстояние до ближайших больших городов: Франкфурт-145 км, Нюрнберг-140 км, Эрфурт-120 км, Карловы Вары-250 км, Мюнхен-330 км, Берлин-400 км. В непосредственной близости от дома находятся: Знаменитая в Европе клиника хирургии, специализирующаяся на сердечно-сосудистых заболеваниях; замок «Зальцбург»; аквапарк «Триамар».
Бад Нойштадт (Bad Neustadt a.d.Saale), с 15 000 жителей, расположен в земле Бавария, Нижняя Франкония-«Рёйн-Грабфельд»(предгорье Альп). Он входит в курортный пятиугольник или звезду пяти курортов: Bad Neustadt, Bad Kissingen, Bad Bocklet, Bad Brückenau u Bad Königshoffen. Все эти курортные города находятся на расстоянии 25 километров друг от друга.
Стоимость объекта - 600 000 евро. Возможен торг. Актуальный ежемесячный доход от сдачи в аренду составляет 3 320 евро. Возможный ежемесячный доход - 3 770 евро. Документы готовы к сделке. Дополнительная информация предоставляется по запросу.


Property details

Дополнительная информация
Интернет
Мебель
1
Количество этажей
3
Тип паркинга
Гараж
Тип входа
С улицы

Местоположение

Плохо Неустадт дер Саале

Топ предложения