Квартира в Франкфурт-на-Майне

32,00 sq.m., 1 bedrooms

€ 309,000

Описание

Стильная 1-комнатная квартира в элитной новостройке Франкфурта-на-Майне, в респектабельном районе Галлус, с непосредственной близостью к финансовому кварталу. Сдача квартиры – декабрь 2020 год.

Квартира площадью 32,62 кв.метров с расположением на 8 этаже, состоит из просторной жилой комнаты и открытой кухни, спальной комнаты, ванной с душевой кабиной и прихожей.К услугам владельцев консьерж и система «умный дом» с дистанционным направлением. Квартира с идеальной планировкой и локацией, безупречна, как для сдачи в аренду, так и для собственного пользования. Квартира сдается с чистовой отделкой с применением первоклассных отделочных материалов.

Детали объекта

Район: Галлус
Жилая площадь: 32,62 кв.метров
Количество комнат: 1
Этаж: 8
Стоимость квартиры: 309.000 €
Сдача: 4 квартал 2020 год

Особенности квартир и комплекса в деталях

первоклассный дизайн интерьера
дубовый паркет премиум сегмента
алюминиевые окна, с 3-стеклопакетом
защита от солнца с электроприводом
ванные комнаты с итальянским камнем
душевые кабины со стеклянными перегородками
полы с подогревом и регулятором температуры
полотенцесушители

Описание района и расположение

Район Галлус является одним из решенебельных районов города. В данном районе расположено много знаковых достопримечательностей, а благодаря развитой системе общественного транспорта можно легко добрать до аэропорта или железнодорожного вокзала. Галлус - это район с прекрасными ресторанами и торговыми центрами. Магазины, школы и частные клиники в шаговой доступности. Новый торговый центр Skyline Plaza с лучшими магазинами, фитнес-центром и SPA для приятного отдыха.

Не упустите уникальную возможность приобрести квартиру в одном из лучших жилых комплексов Франкфурта. Наши специалисты всегда на связи! Оставьте свою заявку и мы свяжемся с Вами в удобное для Вас время.

Property Details

Этаж: 8
Лифт: 1
Количество комнат: 1
Тип балкона: Балкон
Тип паркинга: Закрыт
Предложение от разработчика: 1
Год подстройки: 2020
Количество этажей объекта: 21

Location Франкфурт-на-Майне

Похожие свойства