Отель в Плохой Oeynhausen

1695,00 sq.m., 25 bedrooms

€ 595,000

Описание

Хотите узнать как правильно выбрать недвижимость в Германии?
Заходите на сайт проекта Антимаклер. Там вы найдете обучающие видео на темы:
- как искать квартиры и дома в Германии
- как искать коммерческую недвижимость в Германии
- 5 самых популярных разводов при покупке недвижимости в Германии
- этапы и процедура оформления недвижимости в Германии
- холодная и горячая аренда в Германии. Кто, кому и что платит?

И много другой полезной и важной информации, например статья “ В чем разница между владение квартирой и домом в Германии. ”

Антимаклер - Ваш проект!
Все тонкости и особенности о процессе покупки недвижимости вы узнаете, если будете следить за проектом Антимаклер. Видео о трендах и деталях рынка недвижимости в Германии, а также интересные репортажи обо всем, что связано с ним вы найдете на нашем канале "Антимаклер" на Youtube.
Расположение:
Отель расположен в городе Бад-Эйнхаузен, население города составляет около 50 тысяч человек. Бад-Эйнхаузен это известный курортный городок на западе Германии. В этом и близлежащих городах ежегодно проходят крупные выставки, благодаря которым загрузка отеля возрастает до 100%.

В Бад-Эйнхаузене разбит шикарнейший парк. Это термальный курорт и парк называется Курортным. С 1830 года барон Карл фон Эйнхаузен копал здесь землю в поисках залежей соли, а в 1845 году случайно нашел термальный источник. Уже через несколько лет землю выкупили у местных фермеров и построили на ней Королевские купальни.

Парк и купальни расширялись и на данный момент здесь есть фонтаны, красивые дворцы-купальни, театр, огромное количество цветов.

Благодаря выгодному расположению города относительно крупных транспортных магистралей(автобан А2 и А30) отель пользуется популярностью и у мимо проезжающих гостей. Торговый центр и Верре-Парк находятся на расстоянии 2-3 минут езды. Центр города в пяти минутах езды на машине или общественном транспорте.

Описание:
Представляем вашему вниманию действующий отель Hahnenkamp с уже сформировавшейся постоянной клиентурой.

Он был построен в 1960 году, модернизирован и расширен в 1980,1992 и 2000 годах.
Оборудование и противопожарная система полностью соответствуют современным стандартам. Благодаря современному оснащению отель может принимать мероприятия с количеством гостей более 100 человек.

Отель сдан в аренду компании, которая уже много лет занимается отельным и гастрономическим бизнесом. Ежемесячный доход составляет 5000 Евро.
Отель Hahnenkamp имеет статус “Три звезды”. Он пользуется популярностью как у гостей города, так и у местных жителей из-за возможности проведения собраний и семинаров. Он занимает второе место по популярности в городе Бад Эйнхаузена согласно данным сайта Booking.

Отличительными чертами данного отеля являются постоянная модернизация, ресторан африканской кухни, присутствие конференц залов для семинаров и других мероприятий.

Широкую известность в данном регионе имеет кухня отеля, с историей более 50 лет. В традиционном пивном саду отеля Hahnenkamp можно заказать марочные вина и разнообразные сорта пива. Здесь лучшее соотношение цены и качества в Бад-Эйнхаузене! По сравнению с другими вариантами в этом городе, гости получают больше за те же деньги.

Property Details

Этаж: 2
Охранник: 1
Ближе к: Парк
Тип местоположения: Центр города
Количество помещений: 25
В настоящее время функционирует: 1
Тип паркинга: Закрыт
Доход от аренды: 5000 €
Тип владения: Проприетарный
Период восстановления: 10 лет
Последний ремонт: 2000
Год подстройки: 1960

Location Плохой Oeynhausen

Похожие свойства