Квартира в Билефельд

€ 68,500

Описание

3-комнатная квартира в Билефельде
(ID: 440)

Общая площадь 72
Количество комнат 3
Ванные комнаты 1
Этаж 3/3
Год постройки 1961
Отопление центральное газовое
Коммунальные платежи 261,7 евро
Гараж место на парковке

Стоимость объекта 68 500 евро

Дом расположен в восточной части центра города, рядом с Восточным ж/д вокзалом и школой Carl-Severing. Рядом с домом есть много зеленых зон отдыха, школ, детских садов и магазинов, все в пешей доступности. Автобусная остановка около дома.

Квартира расположена на третьем этаже, она состоит из прихожей, 3 комнат, ванной комнаты, кухни и большого солнечного балкона с южной ориентацией. Пластиковые окна новые, есть оборудованная кухня со встроенной стиральной машиной, холодильником, керамической плитой и духовкой. Также есть кладовая в подвальном помещении и собственное место на парковке.

Будучи экономическим и культурным центром Восточной Вестфалии с населением, насчитывающим 330.000 жителей, университетский город Билефельд входит в число 20 самых крупных городов Германии. Благодаря политическим и экономическим изменениям, происшедшим со дня воссоединения Германии (1990) и открытия восточно-европейских границ, Билефельд оказался в центре Европы.
Город, основанный в 1214 году, отличается не только своей интересной промышленно-исторической строительной культурой, но и щедростью зеленых насаждений, а также современной архитектурой. 4.800 гектаров леса, 580 километров маршрута для пешего туризма, город окружен тремя природными ландшафтами, такими как «Зенне/Остмюнстерланд», «Тевтобургский лес» и «Равенсбергские холмы». Билефельд предлагает и большую культурную программу для любителей театра, искусства и художественных выставок, кино, музеев.


Property details

Количество комнат
3

Местоположение

Билефельд

Топ предложения