EE24
1 / 4

Вилла в Ксилокастро

Ксилокастро, Пелопоннес, Западная Греция и Иония, Греция

200 000 € 2 222 €/м²

  • Площадь 90 м²
  • Спальни 3
  • Ванные 2
  • Тип Вилла

Данные объекта

Количество комнат
4
Тип балкона
Балкон
Вид
Море

Описание

Дачный дом в Ксилокастро имеет площадь 90 кв.м. Он расположен на невысоком холме с захватывающим видом на Коринфский залив. Дом находится на садовом участке площадью 900 кв.м. с обилием деревьев и цветов.
У дома есть разрешение от городских властей на строительство дополнительных 270 кв.м.
Маленький супер маркет и магазины для ежедневных покупок продуктов питания находятся в 100 метрах, а пляж, рестораны и другие магазины расположены в 400 метрах. Рядом есть деревня Мелисси и известный курорт Ксилокастро.
В доме имеется одна большая гостиная и кухня открытого плана, одна основная спальня, одна спальня на двоих и одна комната меньших размеров, которая может быть использована либо в качестве спальни для ребенка, либо в качестве рабочего кабинета, ванная комната. Предусмотрены туалет для гостей и кладовая площадью 10 м2.
Со всех четырех сторон имеется балкон и вид на море. Дом был недавно отремонтирован. Установлена система сигнализации. Идеально подходит для семей.

Местоположение

Ксилокастро, Пелопоннес, Западная Греция и Иония, Греция