Квартира в Калабрия

102,00 sq.m., 2 bedrooms

€ 79,000

Описание

Scalea, Calabria region (Italy) один из самых популярных курортов на Тирренском побережье.
Уютный маленький город с приятными пляжами, красивая средневековая часть, богатая история, недорогие кафе и рестораны у моря. Мечтаете забыть о суете и быть на берегу Тирренского моря, слушая его шум и расслабляясь под солнцем? Все в ваших руках! Не рассматривать квартиру у моря невозможное сон. На самом деле, это событие вполне возможно и не так дорого, как это может показаться на первый взгляд.
К Вашему вниманию полностью меблированная квартира общей площадью 102 кв.м. расположена на самом популярном этаже - второй, здание с лифтом, в современном и ухоженном парком комплексе Mimosa на улице LAURO. В парке есть все для комфортного проживания, собственной загородной, круглогодичной уборки территории, сбора мусора, работ, необходимых для поддержания заказа в парке, есть собственная парковка для автомобилей, открытый тип. Расположение парка, где расположена квартира очень удобная, в центральном районе, в шаговой доступности все развитая инфраструктура города, непосредственной близости различных культурных и бытовых объектов, море находится всего в 400 метрах! Планировка: небольшая, отдельная кухня с выходом на балкон; просторная гостиная, также с выходом на балкон; две большие двуспальные спальни; две ванные комнаты; два балкона общей площадью 20 кв.м Квартира очень чистая, планировка хорошо продумана. Обратите внимание на мебель, все делается рационально и удобно. Квартира очень яркая и чистая, она была отремонтирована, сантехника все в хорошем и рабочем состоянии, полностью меблирована, имеет все необходимое для проживания.На одном из балконов вы можете организовать красивую и уютную зону отдыха, которая способствует сбору с друзьями, искренние разговоры с семьей и приему гостей. На другом балконе, при желании, столовая зона на свежем воздухе, особенно с момента его площади позволяет вам это сделать. Приезжайте в Италию, купите квартиру, а расслабленный средиземноморский образ жизни позволит забыть о повседневных заботах и погрузиться в мир спокойствия и спокойствия. Добро пожаловать! Италия ждет вас!
К сожалению, фото не передает всю красоту, которую вы на самом деле увидите. Побережье Тирренского моря является любимым местом отдыха как для итальянцев, так и для туристов со всего мира. Невозможно описать своими словами всю красоту Scalea. Чтобы сформировать полное впечатление от этого удивительного места, вы должны лично пойти в Масштаб. В нашем городе самые очаровательные восходы солнца, самые красивые закаты, они либо яркий шарм, затем бледно розовый, затем смолотый апельсин. Самое голубое небо, которое иногда покрывается мягкими белоснежными облаками, похожими на хлопковую конфету. Не важно, если это большой город или небольшой, что имеет значение, что люди живут в нем. Люди в Scalea очень дружелюбны!
Приобретая недвижимость в курортной зоне, вы не только порадуете себя и своих близких, но и сделаете экономически выгодное предложение, так как цены на недвижимость и потенциал аренды всегда растут здесь. Вы можете полностью оценить все преимущества этой квартиры только с персональным визитом на объект, который мы организуем с большим удовольствием в любое удобное время!
Только компания Gabbeti имеет эксклюзивный контракт и эксклюзивное право на продажу этого объекта. Купите квартиру и получите гарантию безопасности Вашей сделки! В

Property Details

Этаж: 2
Местоположение: at the seaside
Количество магазинов: 4
Фаза строительства: Resale
Количество спален: 2
Количество ванных комнат: 2
Данные о строительстве: 1985
Общее количество комнат: 4

Location Калабрия

Похожие свойства