Квартира в Санта-Мария-дель-Чедро

€ 86,000

Описание

Курортный город Санта-Мария-дель-Кедро, Калабрия, вы мечтаете жить по морю, пробуждать и увидеть морской пейзаж из окон?
Выходите на террасу и дышите в ароматном соленом воздухе? В то время как кофе заварка, смотреть плавающие облака, оранжевое солнце растет из воды? Сидите в удобном стуле и планируйте сегодня радости со вкусом. А вечером с бокалом вина провести уходящий день, вдохнув запах моря, сидя на террасе? Итак, пришло время осуществить мечту! Мы предлагаем вам просторную квартиру общей площадью 120 кв.м, с прекрасным видом на море, которая находится всего в нескольких шагах от отеля.
Красивый вид, чистый воздух, спокойная атмосфера. Эта квартира расположена на улице DEL MARE, в парке "SANTA MONICA2" жилой площади 100 кв.м, на втором этаже, в клубном доме. Квартира в таком доме является одним из самых престижных вариантов, в доме всего шесть квартир. В квартире есть все для комфортного проживания и отдыха, мебели и бытовой техники. Уникальное расположение, вся необходимая инфраструктура в пешей доступности, а море всего в 50 метрах! Планировка: отдельная кухня с выходом на балкон; просторная гостиная, спальня с двуспальной кроватью и отдельная ванная комната, также доступ к террасе; вторая спальня с двуспальной кроватью, детская спальня с односпальной кроватью, ванная комната, терраса и балкон с общей площадью 20 кв.м Начните свой день с сказочным завтраком и посмотрите восход солнца на террасе вашей собственной квартиры с прекрасным видом на море. Экологически чистое место, кристально чистое море! Ты просыпаешься утром и что ты видишь. бесконечность моря. Невероятный вид на море открывается до ваших глаз, где вы можете наблюдать за azure морской поверхности


Property details

Этаж
2
Местоположение
at the seaside
Количество магазинов
3
Фаза строительства
Resale
Количество спален
3
Количество ванных комнат
2
Данные о строительстве
1985
Общее количество комнат
5

Местоположение

Санта-Мария-дель-Чедро

Топ предложения