Вилла в Чессанити

€ 770,000

Описание

Это потрясающе грациозная трехуровневая вилла построена на участке площадью в 12000 кв.м. и расположена в небольшом городке Чессанити (Cessaniti) на юге Италии.

У виллы есть свой частный подъезд, огороженный декоративным камнем и засаженный цветами, будто красная ковровая дорожка, расстеленная ко входу фешенебельного здания.

Вилла состоит из трех уровней плюс крыша. На первом этаже 90 кв м расположилась кухня, выполненная исключительно из качественного дерева ручной работы. Там же несколько комнат, большая гостиная с камином и две просторные спальни, а также ванная комната (оснащенная лежачей ванной). Помещение не обособленно, оттуда есть два выхода: внешний и внутренний.

Второй этаж занимает пространство в 90 кв.м, там же располагается и веранда. Здесь достаточно места для просторной гостиной, кухни, подсобного помещение, прачечной и ванной комнаты. На мансарде (около 50 кв.м.) можно реализовать уютную ванную комнату.

На прилегающей к вилле территории расположена крытая площадь 80 кв.м., с барбекю, печью для пиццы и скамейкой. В саду с богатой растительностью много декоративных и плодовых деревьев. Из виллы открывается прекрасный вид на возвышенность Бриатико и море, которое находится всего в 6 км.


Property details


Местоположение

Чессанити

Топ предложения