Квартира в Монтауро

€ 64,260

Описание

Италия. Монтауро.Новые квартиры от 58 кв.м. в 380 м от пляжа.
Апартаменты расположены на одном из престижных курортов Ионического моря в г. Монтауро, Калабрия, всего в 380 м от пляжа.
Новый, трехэтажный дом с лифтом, огороженная территория с парковкой. Апартаменты оснащены алюминиевыми окнами, полы-керамическая плитка.
Располагаем разными типологиями апартаментов по разной стоимости, а так же предоставряется возможность оплаты частями.
ТИПОЛОГИИ:
А - апартаменты площадью 64 м2, состоят из: гостиная с кухней, спальня, детская комната, санузел и два балкона.Цена (учитывая все расходы, в том числе нотариуса) 94.460 евро.
B - апартаменты площадью 58 м2, состоят из: гостиная с кухней, спальня, кладовкa, санузел и два балкона. Цена (учитывая все расходы, в том числе нотариуса) 64.260 евро.
С - апартаменты площадью 68 м2, состоят из: гостиная с кухней, спальня, детская комната, санузел и патио. Цена (учитывая все расходы, в том числе нотариуса) 99.460 евро.
D - апартаменты площадью 62 м2, состоят из: гостиная с кухней, спальня, кладовкa, санузел и патио. Цена (учитывая все расходы, в том числе нотариуса) 79.360 евро.
E - апартаменты площадью 60 м2, состоят из: гостиная с кухней, спальня, детская комната, санузел и два балкона. Цена (учитывая все расходы, в том числе нотариуса) 84.360 евро.
Есть выбор квартир и домов в различном бюджете, в том числе и коммерческие объекты.


Property details

Туалет
1
Этаж
2
Ближе к
Море
Лифт
1
Тип местоположения
Курорт
Ванные
1
Дополнительная информация
Охрана, Интерком, Интернет
Количество комнат
2
Тип балкона
Терраса
Тип паркинга
Закрыт
Предложение от разработчика
1
Год подстройки
2017
Количество этажей объекта
3

Местоположение

Монтауро

Топ предложения