Квартира в Пиццо

64,05 sq.m., 1 bedrooms

€ 73,400

Описание


La Terraza di Pizzo - впечатляющий, ультрасовременный жилой комплекс с одно- или двуспальными апартаментами класса люкс с небольшим садом или открытой крышей. Из всех окон открывается завораживающий вид – белоснежные песочные пляжи с одной стороны, величественные горы на фоне лазурно голубого неба с другой. Создается впечатление, что эти места были благословлены богами, настолько они великолепны!
Комплекс построен в традиционно итальянском стиле, соответствующем местным архитектурным особенностям. Все апартаменты имеют современный дизайн и высококлассную отделку. Вид из окон с одной стороны – на чистейшее Тирренское море, с другой – на величественные горные вершины.
Описание комплекса: 2 бассейна - Ландшафтные сады - Захватывающие дух виды на море - 5 мин пешком до исторического центра города Pizzo - 10-15 мин пешком до пляжа - 5 мин на машине до ж/д станции - 20 мин на машине до международного аэропорта Lamezia.
Каждые апартаменты имеют отдельный вход. В комплектации: оборудованная по европейским стандартам кухня, прединсталяция для стиральной и посудомоечной машин, кабельное телевидение, интернет, инсталляция для сплит-системы кондиционирования. Кухня представлена в американском стиле – совмещенная с просторной гостиной с выходом на открытую террасу. Комплекс соответствует самым высоким европейским стандартам, а вся сумма инвестиций на 100% застрахована итальянской страховой компанией и гарантирована правительством Италии.
Площадь от 46,22 до 157,95 кв.м.
Стоимость от 71 200 до 168 900 евро.
ЗА БОЛЕЕ ПОДРОБНОЙ ИНФОРМАЦИЕЙ ОБРАЩАЙТЕСЬ К СПЕЦИАЛИСТАМ КОМПАНИИ "RENTSALE" ПО ТЕЛЕФОНУ  782-65-15!

Property Details

Location Пиццо

Похожие свойства