Дом в Прая-а-маре

€ 97,000

Описание

Praia a Mare, Calabria region (Italy) один из самых популярных курортов на Тирренском побережье с красивым и разнообразным этой виллой морским путем, вы получите незабываемый отдых или даже потратите вашу жизнь как в сказке.
Легкий бриз, звук волн, экзотические фрукты – все это будет представлено такой теплой и уютной страной как Италия. Экологически чистое место, кристально чистое море! Если вы решите стать праведным владельцем виллы с собственным садом, расположенным на улице RAMELLI в кондоминиуме COLLE FIORITO, тогда вы оцените все преимущества комфортного проживания.
Это лучший вариант жилья для тех, кто устал от ежедневной суеты и суеты города. Жилая площадь виллы 80 кв.м, терраса 20 кв.м, сад 120 кв.м, с выходами, расположенными с обеих сторон виллы. Планировка: просторная гостиная, которая несомненно станет любимым местом для всей семьи, чтобы расслабиться; кухня оборудована всем необходимым; две спальни; ванная комната со всеми сантехниками, все в хорошем состоянии; терраса; сад. Въездов нет, вместо чистого и утомительного двора, дорожки и зона отдыха выстраиваются качественной итальянской плиткой, есть летний душевая комната, зона барбекю. Фруктовые деревья растут в саду, что означает, что самые полезные фрукты собственного сада будут на вашем столе почти круглый год. Различные экзотические растения также сажены, и, конечно, - розы, которые готовы почувствовать запах лучших ароматов для их владельца. На участке вы можете реализовать свои самые смелые идеи для отдыха. Все, что вы хотите, можно найти здесь. Имея свой собственный детский сад, вы позволите кардинально изменить свой образ жизни, сделать его более свободным и разнообразным. Оставаясь полноценным резидентом города и принимаяпреимущество всех преимуществ цивилизации, вы тем не менее сможете провести больше времени за домом, наполняя свою жизнь множеством интересных и приятных мероприятий, которые недоступны для простого гражданина: устроить вечерние семейные чайные вечеринки на открытой террасе или барбекю с друзьями во дворе на выходных, вырасти цветы в своих цветочных кроватях, настроить питомник или спортивное поле, или мечтать во время сидения в стуле на роскошном зеленом газоне. Да, просто дышите свежим воздухом! Жизнь будет сверкать новыми цветами для вас и открыть свои новые грани. Вилла полностью меблирована и оборудована бытовой техникой. Если у вас есть автомобиль, то вы можете припарковать его бесплатно на парковке комплекса или припарковать его в вашем доме. Это эта вилла, с собственным садом, которая способна дать свободу действий и выбор, который позволит вам наслаждаться отдыхом в Италии в полной мере. Отдых на собственной вилле, в курортной зоне с благоприятным климатом, поможет решить многие проблемы со здоровьем. И если вы просто хотите, чтобы все члены вашей семьи были веселыми и здоровыми, жить на берегу моря поможет достичь этой цели. Вильта ждет своих владельцев!
Приобретая недвижимость в курортной зоне, вы не только порадуете себя и своих близких, но и сделаете экономически выгодное предложение, так как цены на недвижимость и потенциал аренды всегда растут здесь. Вы можете полностью оценить все преимущества этой виллы только с личным визитом на объект, который мы организуем с большим удовольствием в любое удобное время! Только компания Gabbeti имеет эксклюзивный контракт и эксклюзивное право на продажу этого объекта.
Купите квартиру и получите гарантию безопасности Вашей сделки! Гарантия предоставляется каждому клиенту Gabetti. Мы гарантируем самые низкие


Property details

Местоположение
at the seaside
Количество магазинов
1
Фаза строительства
Resale
Количество спален
2
Количество ванных комнат
2
Данные о строительстве
1988
Общее количество комнат
4

Местоположение

Прая-а-маре

Топ предложения