Дом в Милан

450,00 sq.m., 5 bedrooms

€ 100,000

Описание

Озеро Лаго Маджоре - в холмистой местности очаровательной Ароны, продается эксклюзивная вилла с невероятным видом на озеро, роскошными внутренними частями и изящным садом 3000 кв. Большая внутренняя поверхность - более 450 кв.м., очень элегантная отделка (камень, мрамор и дерево) и уютные внутренние помещения, пять спален, четыре ванные комнаты, таверна, турецкая баня, сауна, джакузи, фантастические террасы, двойная гостиная с камином, столовая и прекрасная кухня. Недвижимость продается полностью меблированной (стильно и качественно). Расположенная в холмистой зоне элегантных домов, вилла окружена зеленью и имеет очень дискретную позицию. Большой бассейн и бассейн с золотыми рыбками.
Всего в 5 минутах езды на машине от Ароны и берега озера, в 10 минутах езды от автомагистрали и в 25 минутах от аэропорта Мальпенса.
Озеро Маджоре является вторым по величине итальянским озером после Лаго ди Гарда, его восточный берег находится в Ломбардии, западный в Пьемонте, а северный участок простирается до Швейцарии. Очаровательные городки вдоль его берегов сегодня являются популярными курортами с их великолепными отелями, напоминающими эпоху Belle.
Интересные города и деревни для посещения (с юга на север):
Арона (Пьемонт) имеет красивую набережную и центральную пешеходную улицу с магазинами и ресторанами. Из Ароны вы также можете совершить короткую поездку на пароме (5-10 минут) в деревню Анджера (Ломбардия) на другой стороне озера, чтобы посетить замок Ла-Рокка.
Адрес: Via Meina
Цена: информация по запросу
Площадь пола: 450 кв.м
Год выпуска: 2019
Этаж: на нескольких уровнях
Номера: 10
Спальни: 5

Property Details

Тип пула: Личный пул
Площадь участка: 3000
Количество комнат: 10
Количество этажей: 2
Тип паркинга: Гараж
Год подстройки: 2019

Location Милан

Похожие свойства