Усадьба в Удине

€ 0

Описание

Уникальное средневековое поместье 15 века
В Фриули Венеция Джулия, в провинции Удине, предлагаем на продажу престижное уникальное поместье 15 века, расположенное среди холмов Западного Фриули и Альпийских гор.

Поместье состоит из четырех отдельных, полностью отреставрированных жилых домов, со средневековым внутренним двором, имеющим историческую ценность, окруженное старинной крепостной стеной.

1. Главное трехэтажное здание площадью около 566 м2 со сводчатыми потолками на втором этаже и с кессонными потолками на третьем. Также здесь находятся ценные элементы, обнаруженные во время реставрации, и характерные для того периода материалы: камни, облицовка, деревянные детали, которые подчеркивают чарующую атмосферу средневековья.
2. Рядом с крепостными стенами располагается башня 14 века, построенная в оборонительных целях. В башне сохранилась оригинальная штукатурка и внешние элементы украшения. Площадь 216 м2.
3. Второе отдельное жилое здание имеет площадь 200 м2, располагается на двух этажах и состоит из жилой зоны на первом этаже и спальной зоны на верхнем этаже.
4. Собственность дополняет постройка, в которой расположена квартира 144 м2, гараж, складское и технические помещения.
5. Служебная постройка с деревянными балками 116 м2.

Поместье окружено великолепным парком 4000 м2, также в собственности находятся 30 га пахотной земли, культивированной с применением биологических технологий, 10 га леса.
Часть земли может быть использована для производства эксклюзивного вина DOC (марка подлинности географического происхождения) и идеально подходит для таких виноградников как Pinot Grigio, Sauvignon и известного Prosecco.

Эта собственность имеет все необходимые характеристики, для того чтобы переделать ее в гостиничную или спортивную структуру). В известные морские и горные курорты, располагающиеся неподалеку, можно быстро добраться на машине.


Внутренняя площадь: 1,126 м2
Внешняя площадь: 4,000 м2
Земли: 30 га, окружающие поместье + 10 га леса.

30 комнат
10 ванных
Сад
Внутренний двор
Земли
Флигели


Расстояние до:
Международный аэропорт Венеции 110 км
Триесте 80 км
Аэропорт Монфалконе 45 км
Венеция 130 км
Кортина Д`Ампеццо 155 км
Виллах (Австрия) 120 км2

Собственность может быть переделана в:

1) Престижный коммерческий винный брэнд: вино с маркой подлинности географического происхождения DOC, возможна культивация таких изысканных сотов виноградников, как Pinot Grigio, Sauvignon, Merlot, а также Prosecco.

2) Инновационное биологическое агрохозяйство: инициатива, хорошо поддерживающая молодых предпринимателей при помощи фондов Европейского Союза.

3) Туристический/Спортивный объект

- Разработан проект поля для гольфа с жилыми постройками, который уже был одобрен муниципалитетом и представлен в региональную администрацию Фриули Венеция Джулии;

- развитие конноспортивной деятельностям с коневодством, конным туризмом, спортивной охотой на лошадях;

- бутик-отель в историческом здании, с возможностью застройки дополнительно 2000 м2, строительства бассейна, СПА, теннисного корта, конференц-зала и т. д.


Property details

Ближе к
Горы
Тип местоположения
Природный
Ванные
10
Тип пула
Нет
Площадь участка
40000
Количество комнат
30
Количество этажей
3
Тип паркинга
Гараж
Год подстройки
1400
Примыкающая территория
Сад

Местоположение

Удине

Топ предложения