Усадьба в Перуджа

€ 0

Дворянская усадьба в окрестностях города Перуджа, Северная Умбрия.
Роскошная усадьба на зелёных холмах среди оливковых рощ и виноградников включает в себя уникальный особняк XV века со старинными фресками и мебелью, гостевой двухквартирный дом, иллюминированный бассейн с павильоном, подсобный дом с гаражами и великолепный парк с кипарисами, лимонными и оливковыми деревьями. Есть место для вертолетной площадки.
Особняк был полностью реконструирован, с сохранением в первозданном виде оригинальных элементов структуры, и оснащен современным технологическим оборудованием. Чудесный панорамный вид на долину реки Тибр открывается как со стороны бассейна, так и из элегантного пентхауса, расположенного в средневековой башне XI века.
Площадь усадьбы: 4,7 га. Общее количество комнат: 31. Залы и гостиные: 8. Библиотека: 1. Офис: 1. Спальные комнаты: 6. Ванные комнаты: 6. Кухни: 5. Башенный пентхаус: 1. Часовня: 1.
Усадьба удобно связана с городами Флоренция и Перуджа и находится в 2 часах езды от международного аэропорта Болоньи.
Документы готовы к продаже. Дополнительная информация по запросу.

Данные объекта

Ближе к
Горы
Ванные
6
Тип пула
Личный пул
Площадь участка
47000
Количество комнат
31
Количество этажей
2,5
Тип паркинга
Гараж
Последний ремонт
2010
Год подстройки
1480
Примыкающая территория
Сад

Местоположение

Перуджа

Топ предложения