header-logo2.png
ls1.jpg
ls2.jpg
ls2.jpg
ls2.jpg
ls2.jpg

Цена:

€ 790 000

Bathrooms:

4

Floor count:

3

Adjacent territory:

Garden

Pool type:

Private pool

Year of construction:

2015

Rooms count:

8

Type of location:

First line from the sea

Close to:

Sea

Type of parking:

Garage

Plot space:

450 кв.м

Площадь:

320 m²

Комнат:

4

Описание

Всего в 400 метрах от побережья Тирренского моря, в резиденциальном районе Анцио, продается новая вилла с прекрасным панорамным видом на море. Площадь виллы 320 кв.м., площадь сада 450 кв.м. В саду расположен бассейн.
Авторский дизайн интерьера, высококачественные материалы, детали интерьера выполнены на заказ, система «умный дом». Возможна персонализация деталей отделки. Гараж на 2 машины.

Rif. 0701ANZ-09271

Контакты

Компания:

Trevi Elite

Телефон:

+39066783075

Add to favorites Abuse

Контакты

Компания :

Trevi Elite

Телефон :

+39066783075

Связаться с продавцом

*При нажатии кнопки “Отправить” Вы даете согласие на создание вашей учетной записи на нашем портале. Пароль от учетной записи будет выслан на ваш e-mail.

Недвижимость в Анцио Валле-д’Аоста исчезает из объявлений в мгновение ока, так как изобилие из покупателей готовы получить хоть одну. Будь раньше и не разреши этому Вилла в городе Анцио для продажи пройти мимо. Если это предложение звучит интересно, поторопитесь и состыкуйтесь с владелецем. Каждый из предметов в нашем каталоге является проверенным и строго отобранным. Мы хотим показать вам наилучшие примеры которые Валле-д’Аоста может принести вам.

Расположение объекта недвижимости на карте