Вилла в Сан-Ремо

300,00 sq.m., 4 bedrooms

€ 1,600,000

Описание

Престижная вилла 300 кв.м. на панорамных холмах города Сан Ремо с садом в 1500 кв.м. , в 2 км от моря с прекрасным видом на побережья города. В соответствии с архитектурным Провинциальным стилем владения, тщательно подобраны отделочные материалы и цветовые тона интерьера, использованы керамическая плитка нежных цветов, плитка ''котто'' светлых тонов и деревянные старинные двери и окна ручного производства, а также вырезанные в камне раковины и прочее.
Первый уровень, посвященный дневной зоне, располагает большими французскими окнами от потолка до пола и прекрасным видом на сад, бассейн и море. На уровне находится просторная гостиная, разделённая на столовую, зону для отдыха, и часть. посвещённую TV-просмотрам, окруженную очаровательным зимним садом, винный подреб, кладовая и отдельная кухня с выходом на террасу и на летнюю кухню с обеденной зоной, оснащённую грилем, газовой духовкой, плитой и т.д.
На втором уровне находится спальная комната с джакузи, турецкой баней, индивидуальным туалетом и гардеробом, гостевая комната с ванной, обе с выходом на просторную террасу с садом, игровой и потрясающим открытым видом на море. На третьем уровне находится мансарда, пространство чердачного типа на последнем этаже виллы с мансардной крышей, где располагаются две спальные комнаты с ванной. Гараж для двух автомобилей с входом в виллу.

Property Details

Туалет: 4
Тип местоположения: Природный
Ванные: 4
Тип пула: Личный пул
Дополнительная информация: Интерком, Интернет, Спутниковое ТВ
Площадь участка: 1500
Количество комнат: 6
Тип бассейна: Море
Количество этажей: 3
Тип балкона: Терраса
Жилая площадь: 300
Тип паркинга: Гараж
Тип просмотра: Море
Тип входа: Со двора
Емкость парковки: 2
Примыкающая территория: Сад
Количество этажей объекта: 3

Location Сан-Ремо

Похожие свойства