Вилла в Менаджо

€ 1,500,000

Описание

В нескольких км от Гольф Клуба Менаджо , эксклюзивная вилла у озера ,построенная в конце 1800 годах ,спроектированная известным итальянским архитектором ,вилла на данный момент находится в отличном состоянии .
Вилла расположена в спокойной зoне ,что гарантирует ее владельцам приватность и удобство дойти пешком до магазинов и ресторанов за несколько минут .
Вилла окружена ухоженным парком 2000 м.кв ,с прямым выходом в исторический парк 40.000 м.кв ,что позволяет владельцам виллы использовать просторный бассейн , теннисные корты и поле для игры в бочче указанного выше исторического парка.
Вилла 270м.кв ,расположена на 3-х этажах и состоит из просторных и светлых помещений с отделкой высокого качествa.
Первый этаж. гостиная с обеденной зоной , кухня и ванная комната;
Первый этаж : 2 просторные спальни с выходом на террасу и 2 ванные комнаты .
Мансардный этаж: 1 спальня , 1 ванная .
Цокольный этаж : 2 больших помещения . в том числе в вилле вы найдете старинный действующий по сей день камин из камня , сделанный в конце 1800 годах , широкие портики , терасса с видом на озеро и Альпы , гараж и 4 места для парковки машины без навеса.
Все широкие окна виллы выходят на озеро с изумительным видом или на ухоженный парк , что позволит ее владельцам наслаждаться неповторимой красотой знаменитого на весь мир озера .


Property details

Площадь участка
2000,0
Количество комнат
6
Жилая площадь
100,0

Местоположение

Менаджо

Топ предложения