EE24
1 / 11

Вилла в Монига-дель-Гарда

Монига-дель-Гарда, Ломбардия, Италия

860 000 € 2 867 €/м²

  • Площадь 300 м²
  • Спальни 4
  • Ванные 3
  • Тип Вилла

Данные объекта

Тип паркинга
Гараж
Вместимость парковки
2

Описание

Отдельная новая вилла с собственным бассейном и садом площадью 1 000 м.кв.
На вилле выполнена финишная отделка с использованием современных престижных материалов. Вилла имеет первоклассное техническое оснащение (кондиционирование, отопление, сигнализация и т.д., всё управляется с помощью системы автоматизации "умный дом").
Планировка виллы:
первый этаж: большая гостиная с раздвижным панорамным окном-дверью, выходящим под портик и к собственному бассейну, большая кухня, спальная комната, детская комната и санузел;
второй этаж: большая спальня с ванной комнатой и детская комната;
цокольный этаж: таверна, ванная комната/прачечная.
Гараж на две машины. Энергосберегающий класс: D (93,32 [kWh/m2a])
Монига дель Гарда (Moniga del Garda) – небольшой городок, расположенный севернее главного города побережья Дезенцано. Основной достопримечательностью является большой средневековый замок, построенный в 10 веке. В городке на берегу озера находятся солнечные пляжи и небольшой порт, окруженный ресторанчиками. Монига является родиной Chiaretto, одного из классических вин озера Гарда.

Местоположение

Монига-дель-Гарда, Ломбардия, Италия

Похожие объекты

Смотреть все