Вилла в Сан-Сиро

200,00 sq.m., 4 bedrooms

€ 650,000

Описание

Италия – Продается красивая вилла с шикарным видом на озеро Комо
Вилла находится в тихом городке Сан-Сиро. Это красивая отдельно стоящая вилла на 3 стороны в жилом блоке, содержащем 3 жилые виллы, расположенные над главной деревней и с захватывающим панорамным видом на озеро. Вилла на этажах, полностью меблирована, жилой площадью 200 м2.
На первом этаже: гостиная с кухонной зоной, которая имеет выход на большую террасу, расположенную спереди и сбоку виллы и оборудованную принадлежностями для барбекю.
На втором этаже: 2 большие спальни, обе с выходом на балкон, с которого открывается великолепный вид на озеро, а также ванная комната с душем.
На первом цокольном этаже: отдельная квартира, состоящая из гостиной с кухней и выходом во внутренний дворик, который содержит джакузи и беседку, большую спальню с двуспальной кроватью и большую ванную комнату с прачечной. На втором цокольном этаже 2: есть большая спальня с отдельным входом снаружи.
Вилла имеет террасный сад сбоку и сверху, где есть впечатляющий мощеный солярий, в котором находится зона отдыха с шезлонгами/лежаками и беседкой. Идеально подходит для отдыха и наслаждения потрясающим видом на озеро, окруженное зеленью, обеспечивающей спокойствие и уединение.
 Вилла также имеет большое крытое парковочное место непосредственно под виллой, куда можно попасть изнутри дома, и большой гараж.
Цена: 650 000 евро

Property Details

Ближе к: Озеро
Тип местоположения: Курорт
Ванные: 2
Тип пула: Нет
Площадь участка: 300
Количество комнат: 5
Количество этажей: 4
Тип паркинга: Открытый
Год подстройки: 2000
Примыкающая территория: Прочее

Location Сан-Сиро

Похожие свойства