Вилла в Сирмионе

214,00 sq.m., 3 bedrooms

€ 770,000

Описание

Престижные виллы с частным бассейном и зоной SPA.
Новый жилой комплекс недалеко от пляжа Пунта Гро, состоящий из 30 полностью независимых вилл, все с частным бассейном и зоной SPA.

Недвижимость располагается на трех уровнях.
На первом этаже находится большая гостиная с объединенной кухней с видом на передний портик, прилегающий к бассейну. Из коридорчика вы попадаете в главную спальню с отдельной ванной комнатой и небольшую спаленку с односпальной кроватью и с ванной комнатой с окном.
Наверху есть еще одна спальня с двуспальной кроватью, гардеробной и собственной ванной комнатой. Из комнаты есть выход на большую видовую и панорамную площадку на крыше с джакузи.
В подвальном помещении, в дополнение к большому гаражу площадью около 60 кв. м., есть SPA с сауной, эмоциональным душем и ванной комнатой.

Комплекс расположен в нескольких минутах ходьбы от центра района Сирмионе Лугана с барами, ресторанами, супермаркетом, пляжами и всей инфраструктурой.

Основные достопримечательности находятся в пределах легкой доступностм, такие как, винный погреб Ка' Майол, полуостров Сирмионе, гольф-клуб Черво, знаменитые Сирмионевые термальные ванны, древние пещеры Катулл, замок Скалигер, парки развлечений для детей и взрослых в Гардаланде и Канева Ворлд.

Всего за 30 минут езды на машине или поезде от железнодорожного вокзала Дезенцано, вы можете добраться до исторического города Верона. До городов Венеция и Милан также легко добраться на автомобиле или поезде.

Озеро Гарда также предлагает прокат лодок и яхт, велосипедные прогулки по холмам, скалолазание, гольф, дегустацию вин и местных продуктов, а также различные экскурсии.
От комплекса также легко добраться до аэропорта Виллафранка в Вероне, который находится всего в 30 минутах езды на машине.

Property Details

Ближе к: Озеро
Тип местоположения: Пригород
Ванные: 3
Тип пула: Личный пул
Площадь участка: 88
Количество комнат: 5
Количество этажей: 2
Тип паркинга: Гараж
Год подстройки: 2021
Примыкающая территория: Сад

Location Сирмионе

Похожие свойства