Вилла в Амандола

€ 590,000

Описание

Сельский дом "Colle Fiorito" с бассейном и земельным участком около 1,5 га на продажу в Амандоле, Фермо, Марке, Италия.

Расположенный на великолепных холмах Амандолы, с уникальным видом на горы Сибиллини, продается этот прекрасный дом, прекрасно отреставрированный в каждой детали. Фермерский дом был объектом реставрации в 2010-11 годах, после чего был добавлен бассейн с солярием, душем и гардеробной.

Размещение на 2 этажах: на первом этаже находится большая гостиная с панорамной верандой и верандой, оборудованная камином и старинной печью, полностью оборудованная кухня с выходом на другой портик в задней части, кладовая, подвал, прачечная и бойлерная ; затем удобная лестница ведет на 1-й этаж, где находится главная спальня с ванной комнатой и гардеробной, две спальни с двуспальными кроватями, ванная комната и кабинет с выходом на панорамную террасу с солярием. В мансарде есть еще одна большая спальня с многочисленными хранилищами.

Недвижимость находится в ухоженном саду со старыми деревьями, где деревянная беседка идеально сочетается с окружающей средой.

Забор с автоматическими воротами затем ограждает всю территорию, которая также имеет хорошую систему полива.

Недвижимость подключена ко всем основным коммунальным услугам (электричество, сантехника, отопление, интернет), в дополнение к генератору на случай отключения электроэнергии в зимние периоды.
Существует также теплица с ящиками, идеально подходящая для любителей садоводства, и большой участок земли, в основном под дерево, около 15 гектаров, известный для выращивания белых трюфелей, где есть также небольшое озеро с собственным источником.

Потенциал расколоть эту землю от продажи.

Некоторые комнаты на первом этаже могут быть легко и потенциально преобразованы в дополнительные спальни.


Property details

Ближе к
Горы
Тип местоположения
Природный
Ванные
5
Тип пула
Личный пул
Площадь участка
542
Количество комнат
10
Количество этажей
2
Тип паркинга
Открытый
Год подстройки
2010
Примыкающая территория
Сад

Местоположение

Амандола

Топ предложения