Отдельный дом в Стреза

165,00 sq.m., 4 bedrooms

€ 390,000

Описание

Новый рустико, с видом на озеро Маджоре, в Стрезе.
Рустико сохранил оригинальные характеристики и стилевые особенности постройки, включая фасад из камня, дизайн интерьера, выполненный со вкусом. Дом готов для проживания как с эстетической так и с технологической точек зрения. В доме чувствуется тёплая, элегантная атмосфера. Дом расположен в центре городка, имеет большую террасу 180 кв.м. и маленький ограждённый сад. Общая площадь - 165 кв.м. Поблизости недвижимость имеет также лот земли, на котором есть возможность построить гараж.
Планировка дома такова: вход через гостиную с камином соединяемую с жилой кухней и санузлом для гостей. На втором этаже: спальная комната с выходом на балкон, откуда можно любоваться видом на озеро, ещё одна спальная комната, кабинет и ванная. На мансарде – два помещения и ванная комната. Вся отделка высокого качества: паркет во всех комнатах, термоавтономное отопление на газе, установлены самые современные окна и двери. Всего на вилле четыре спальни и три ванные комнаты. Класс энергопотребления - D. Удельный годовой расход тепловой энергии (кВт.ч/м²год):128,35.
Stresa – живописный городок, расположенный на берегу озера Маджоре, в Пьемонте. Исторический центр Стрезы с узкими улочками и маленькими площадями находится на побережье, также в состав Стрезы входит и островная часть – Борромейские острова (Isole Borromee), состоящие из островов Мадре (Материнский остров), Белла (Красивый остров) и Пескатори (Остров Рыбаков). Озеро Маджоре считается одним из самых красивых озер Северной Италии. Рельефные холмы, окружающие водоем, создают живописный контуры и придают неповторимый облик городам, расположенным на побережье. Среди этих городов Стреза выделяется тем, что современные веяния затронули город меньше всего. Здесь можно найти роскошные отели и дорогие магазины, которые сохранились дух XIX века, когда озеро стало становится популярным у туристов, и тогда же началось бурное строительство отелей, вилл и парков.
Дом расположен в Лево.
Стоимость дома - 390 000 евро. Документы готовы к сделке. Дополнительная информация предоставляется по запросу.

Property Details

Ближе к: Озеро
Ванные: 3
Тип пула: Нет
Площадь участка: 700
Количество комнат: 5
Количество этажей: 3
Тип паркинга: Открытый
Год подстройки: 2016

Location Стреза

Похожие свойства