Отдельный дом в Капотерра

€ 270,000

Описание

Италия. Остров Сардиния. Капотерра. Torre degli Ulivi. Террасный дом расположен в городе Torre degli Ulivi (Торре дельи Уливи) в (Capoterra) на южном побережье Сардинии.
Двухуровневый дом 100 кв.м., 2 спальни с балконом с видом на море, 2 ванные комнаты, большая гостиная, гостиная. Сад 1000 кв.м. Пляж с морем в нескольких десятках метрах.
Пляж Торре дельи Ulivi имеет скалистое дно, с короткими участками скал и крупнозернистого песка. В прекрасном месте на побережье, есть древняя сторожевая башня, которая дает имя этой зоне - "Башня оливковых деревьев". Отличное место для любителей рыбной ловли. Хороший ветер является идеальным местом для серферов. Поблизости есть рестораны, бары и отели. С Торре дельи Ulivi (Торре дельи Уливи) вы доберетесь за пять минут до крупнейшего аквапарка в Сардинии и пристани для яхт Perd'e Sali. Десять минут езды до Пула с ее пляжами, Нора, (Нора) где ведутся археологические раскопки, S.Margherita di Pula (Санта-Маргерита-ди-Пула). На территории "Is Molas" ("Ис Молас") есть одни из самых известных гольф-полей на Средиземное море Грин гольф. Торре дельи Ulivi находится в 15 км от Кальяри, города и международного аэропорта.
Цена: € 270.000.


Property details

Туалет
2
Ванные
2
Дополнительная информация
Интернет, Спутниковое ТВ
Название места
Средиземное
Площадь участка
1000,0
Количество комнат
4
Тип балкона
Терраса
Тип паркинга
Открытый
Тип просмотра
Море
Разместить расстояние
50
Емкость парковки
100
Примыкающая территория
Сад
Количество этажей объекта
2

Местоположение

Капотерра

Топ предложения