Отдельный дом в Куартуччиу

0,00 sq.m., 3 bedrooms

€ 1,300,000

Описание

Продаётся отдельно стоящий дом в уникальном месте: расположен в муниципалитете Куарту-Сант ' Элена, на расстоянии 20 метров от пляжа Сант-Андреа.
Вилла расположенна на участке площадью 645 кв.м., площадь дома 250 квадратных метров построен на трех уровнях: цокольный этаж, этаж на уровне земли, первый этаж. Здание окружено садом с прямым доступом на пляж, бассейном и гаражом с возможностью парковки двух авто.
Цокольный этаж выглядит как таверна с камином, построенным по проекту архитектора Шале из поющих камней. Таверна окружена на 360° различными помещениями, как спальные и ванные комнаты, местной сардинской печью, где можно приготовить настоящую итальянскую пиццу.
Первый этаж: светлая двойная гостиная с камином. Посреди гостиной расположена оранжерея из прозрачного стекла, за которым вы можете организовать зеленый уголок с экзотическими растениями. Из гостиной открывается уникальный вид на море Сардинии через большую стеклянную дверь, открыв которую вы попадёте на террассу и в сад .
Из гостиной можно попасть на кухню с большим окном с видом на море, одна двуспальная комната с ванной комнатой, отделанной драгоценными материалами , как сардинская плитка.
Через лестницу сделанную из сардинского гранита вы попадёте на второй этаж, где есть коридор, ведущий в спальню с большим окном на море и выходом на террасу с панорамным видом на море. На первом этаже есть другие 2 спальни: двухместная и одноместная, также с панорамным видом на море.
В саду есть Г образный бассейн, который с одной стороны подходит для детей и с другой стороны для взрослых, так как оборудован трамплином. В саду есть три пальмы и другие экзотические растения. Из сада можно выйти прямо на песчанный пляж с водой, цвет которой варьирует от светло-голубого до изумрудного.
Этот дом характеризуется конфиденциальностью так как расположен на улице с закрытым доступом, на которой построены только четыре виллы.

Property Details

Туалет: 100
Тип местоположения: Природный
Ванные: 1
Тип пула: Личный пул
Дополнительная информация: Интерком
Название места: Тирренское море
Площадь участка: 645,0
Количество комнат: 10
Тип бассейна: Море
Тип балкона: Балкон, Терраса
Жилая площадь: 250,0
Тип паркинга: Гараж
Тип просмотра: Море
Разместить расстояние: 20
Емкость парковки: 2
Год подстройки: 1986
Примыкающая территория: Сад
Количество этажей объекта: 3

Location Куартуччиу

Похожие свойства