Вилла в Анседония

€ 1,600,000

Описание

В престижной резиденции из 20 вилл, расположенной на скале в середине бухты, в окружении средиземноморской растительности красивая вилла – таунхаус с  исключительным видом на море и  на парк Фенилья. Эту виллу который можнопо праву считать одним из самых красивых вилл в резиденции. Вилла позволяет наслаждаться максимальной  конфиденциальностью и покоем.



Просторная гостиная поделена на несколько зон , в передней части зона с камином,   далее перед панорамным окном  зона диванов , столовая с круглым столом, которая выходит  на веранду и отдельная кухня.  Всего в вилле 4 спальни. На  втором этаже  хозяйская спальня  с гардеробной , ванная комнатой и панорамной террасой. На первом этаже две спальни ,  ванная комната, и ещё одна комната для прислуги с ванной комнатой  и террасой.  Общая площадь виллы 160  кв.м , террасы 40 кв.м. и сад 200 кв. м.  Все комнаты виллы просторны и оформлены в современном стиле.. В резиденции есть бассейн, консьерж и парковка.  Вилла расположена в1000 мот пляжа, в  800 м от ресторана и магазина; расстояние от  моря -100 м.

Городок Анседония расположен  на маленьком скалистом мысе, в окружении прозрачно-чистых вод залива Голфо дел Аржентарио.  На вершине мыса -археологическая зона с развалинами античного города Коза; внизу, на  склонах - тихая резиденциальная зона с многочисленными виллами в зеленом обрамлении средиземноморской растительности, а по бокам скалистого мыса  тянутся песчанные пляжи – Тальята и Фенилья , где оборудованные пляжи  с беседками и шезлонгами чередуются с дикими. Несравненные пейзажи, небольшие белые песчаные пляжи с пологим морским дном, девственная средиземноморская флора и удаленность от мест массового отдыха делают этот курорт уникальным.

Цена 1.600.000 Евро+ налоги и комиссия агенства


Property details

Ближе к
Море
Площадь участка
500,0
Количество комнат
7

Местоположение

Анседония

Топ предложения