Дом в Четона

163,00 sq.m., 3 bedrooms

€ 450,000

Описание

"La Casa Gialla" - это недвижимость, расположенная в нескольких шагах от центра Cetona (SI) в целом: фермерский дом площадью около 130 кв.м на одном уровне на первом этаже, а также приятная веранда 15 кв.м., а также приложение для восстановления около 70 кв.м (идеально как усадьба для гостей) и эксклюзивная земля около 0,6 га с 130 оливковыми деревьями, где есть также бассейн с прекрасным видом на горы Cetona. Внутреннее освещение, домик состоит в следующем: вход, большая гостиная с камином, столовая с мини-кухней, 3 спальни и две ванные комнаты, один с душем и один с ванной. Сильные стороны этого имущества, несомненно, его расположение и, следовательно, крайняя близость к центру и всем услугам, яркость интерьеров и очень функциональный план с распределением номеров на одном уровне, очень редкая особенность, которую нужно найти в других фермерских домах в этом районе.
Коммунальные услуги присутствуют и функционируют: электрическая система, система воды, гарантированная подключением к общественному водопроводу, система отопления природного газа, телефон.
Ферма последний раз была отремонтирована в 2010 году, когда была полностью отремонтирована, включая крышу. Внешние фасады - гипсохнущие желтые, в то время как внутри мы находим высокие потолки с выставленными деревянными балками и терракотовой плиткой. Пол характеризуется терракотовой цветной плиткой по всему дому, за исключением ванных комнат, где был выбран другой тип напольного покрытия. Оба внутренних и внешних приспособления имеют превосходное мастерство, сделанное местными мастерами. Окна двойные стеклопакеты. По отношению к удобному расположению и простоту управления из-за размера собственности, «La Casa Gialla» доказывает, что это отличный выбор как для использования в качестве первого дома, так и как второго дома

Property Details

Количество магазинов: 1
Фаза строительства: Resale
Количество спален: 3
Количество ванных комнат: 2
Общее количество комнат: 7

Location Четона

Похожие свойства