Вилла в Ливорно

520,00 sq.m., 5 bedrooms

€ 1,650,000

Описание

Роскошная тосканская вилла в Розиньяно Мариттимо. Ливорно. Тоскана
На холме с панорамным видом на море и горы, недалеко от городка и знаменитых туристических курортов Кастильончелло и Куерчянелла, роскошная тосканская вилла площадью 520 кв м. На первом этаже расположены большая гостиная с двумя каминами, кухня, хозяйская спальня, ванная комната, а также гостевая двухкомнатная квартира с отдельным входом . Вилла окружена с трех сторон большой террасой шириной 4 м и общей площадью 150 кв. м.

На втором этаже – 4 спальни, каждая с ванной комнатой и большая панорамная терраса 43 кв м. В подвальном этаже – таверна с печью, ванная комната, погреб и котельная. Здание оборудовано системой отопления работающее на газе и дровах , также оборудовано солнечными панелями для горячей воды. Дом подключен системе водоснабжения с насосом и баком на 1500 литров, но в саду имеются три колодца. Вилла имеет земельный участок ок. 8 га (из которых 3 га огорожены), в том числе 1 га – парк и сад, 4 га- оливковые рощи, фруктовые сады и лес. В саду есть беседки и перголы, чтобы проводить время на открытом воздухе, а также поле для игры в шары. В парке имеется две поляны предназначенное по проекту для теннисного корта и бассейна. Подъезд к вилле по грунтовой дороге 700 м. Уровень комфорта, прекрасное расположение , полная конфиденциальность и панорамный вид на 360 градусов делает это предложение действительно неповторимым!
Расположение -700 м от городка, в 7 км от моря, в 15 км от порта Кастильончелло, в 20 км от Ливорно, в 37 км от Пизы- аэропорт, в 37 км от гольф клуба Тиррении, в 74 км от Форте дей Марми, в 43 км от престижных виноградников Болгери, в 95 км от Флоренции, в 312 км от Рима.

Property Details

Ванные: 0
Площадь участка: 80000

Location Ливорно

Похожие свойства