Дом в Сиена

€ 900,000

Описание

Апартаменты в историческом центре города Четона в Тоскане "La Terrazza delle Dame".
Общая площадь престижных апартаментов составляет 325 кв.м. на одном уровне, все полностью отреставрировано. В нескольких метрах от собственности находится исторический центр города и площадь. Имеется много пространства вокруг дома с зелеными зонами и террасами, из которых открывается вид склоны горы Четона, и с противоположной стороны – на старинные стены города.

Эксклюзивные апартаменты в нескольких шагах от центра города и центральной площади Четоны.
Общая площадь 325 кв.м., которая включает элегантную прихожую, которая ведет в гостиную, просторную кухню с камином, три спальни, три ванные и изысканный центральный зал.
По всей длине здания имеются открытые террасы с экзотическими растениями, лежаками и зонтиками. В дополнение к этому открывается замечательный панорамный вид на склоны горы Четона.
На цокольном этаже имеется прачечная и старинная пещера.

Каменные фасады, деревянные оконные рамы и двери.
Внутри сохранены классические элементы эпохи Средневековья – деревянные балки на потолках и терракотовая плитка ручной работы на полу.

В самом сердце Тосканы, в живописном старинном городе Четона. До автомагистрали А1, соединяющей Рим и Флоренция, несколько километров езды.
Поблизости можно посетить большие культурные центры, такие как Рим, Флоренция, Орвието, Ареццо, Монтепульчано, Пьенца, и небольшие старинные деревушки Сан-Кашано-деи-Баньи, Баньо-Виньйони и Баньи-Сан-Филиппо.


Property details

Ванные
3
Количество этажей
1
Тип просмотра
Город, Горы

Местоположение

Сиена

Топ предложения