Отель в Волтерра

€ 1,200,000

Описание

Италия - продается комплекс для агротуризма в самом центре Тосканы
Комплекс находится в 2 км от исторического центра древнего города Вольтерра. Этот город, который многое пережил за свою 2700-летнюю историю. Вольтерра является одним из основных центров этрусской культуры и просто бесценным хранителем всевозможных уникальных архитектурных памятников. В городе и сейчас можно увидеть стены, простоявшие с 4 века до нашей эры до наших дней, древние некрополи, фрагменты ворот, сохранилось также свыше 600 погребальных урн.
Комплекс прекрасно расположен на холмах, благодаря чему, с любого места открывается удивительный по красоте 360 ° панорамный вид. До моря добираться порядка получаса, а до аэропорта Пизы - 1 час езды.
Общая площадь строений 500 м2 и включает в себя: добротно отремонтированный главный дом в тосканском стиле, который разделен на 5 квартир для сдачи в аренду, ресепшн, отреставрированный амбар, гараж и прачечная. Все квартиры со своим отдельным входом.
Комплекс расположен на огромном земельном участке площадью 7,5 га земли, на котором растут оливковые и фруктовые деревья, размещен бассейн площадью 10 х 5 м.
Квартира 1: на первом этаже 70 м2, включает в себя 2 спальные и 1 ванную комнаты, кухню с гостиной.
Квартира 2: на первом этаже 55 м2, состоит из: спальной и ванной комнат, гостиной с кухней, с особым поперечным сводами.
Квартира 3: студия квартира площадью 30 м2, имеет сообщение с квартиры 2 и включает в себя гостиную, спальную и ванную комнаты.
Квартира 4: на первом этаже, площадь 30 м2, включает спальную и ванную комнаты, кухню.
Квартира 5: на втором этаже площадью 140 м2, состоит из 3 спальных и 2 ванных комнат, гостиной с камином, кухни.
Цена: 1 200 000 евро


Property details

Этаж
2
Ближе к
Курорт
Тип местоположения
Природный
Количество помещений
5
В настоящее время функционирует
1
Тип паркинга
Открытый
Тип владения
Проприетарный
Период восстановления
15
Год подстройки
1980

Местоположение

Волтерра

Топ предложения