Дом в Коллаццоне

240,00 sq.m., 3 bedrooms

€ 680,000

Описание

Casale Санта Барбара - великолепный сельский дом, расположенный в очень панорамном месте в подвижных холмах центральной Умбрии, на полпути между Перугией и Тоди.
Таунхаус установлен на 3 уровня для покрытой площади площадью около 250 квадратных метров, плюс портика и террасы; размеры поэтому идеально подходят для семьи, легко управляемые, но очень удобные.
Хорошо держись на улице, Casale Santa Barbara характеризуется своей гармоничной и волнистой архитектурой, законченной красивой, выдержанной камней.
Интерьер состоит из, на первом этаже, гостиной с камином, столовой, кухней, портико, 2 спальни и одна ванная комната; на первом этаже находится спальня мастера, с ванной комнатой и красивой панорамной террасой; в подвале прогулок есть зона wellness с крытым бассейном, комната отдыха, сауна, ванная комната и два дополнительных многоцелевых номера.
Крытый бассейн - это драгоценность в коронке, которая делает это свойство уникальным; не только летом, но и в дождливый зимний день, это замечательно, чтобы расслабиться в теплой теплой воде, наслаждаясь видом на прекрасную панораму Умбря, вид может захватить через большие раздвижные окна.
Частный сад площадью около 9,000 кв. м (более 2 акров), полностью огороженный и украшенный различными растениями, цветами и кустарниками; есть 6*12 м панорамный бассейн различной высоты, с римскими лестницами.
Все коммунальные услуги присутствуют.
Вода приходит из частного скважины.
Электричество подключено - 9 кВт мощность
Независимая система отопления с радиаторами и LPG-топливным котлом, что также помогает нагревать крытый бассейн-
Солнечные панели для производства горячей воды
Wi-Fi Интернет доступен
Система кондиционирования воздуха с инверторными установками в каждом номере.
Ферма была

Property Details

Количество магазинов: 3
Фаза строительства: Resale
Количество спален: 3
Количество ванных комнат: 3
Общее количество комнат: 10

Location Коллаццоне

Похожие свойства