Дом в Дерута

€ 2,800,000

Описание

Вдоль долины Тибер, в нескольких шагах от керамического города Дерута, стоит этот красивый курорт, который включает в себя 3 фермерских дома в общей сложности около 1,250 квадратных метров, а также хорошо лепой сад с бассейном. Собственность окружена приблизительно 4 гектарами земли. Во вход во двор, справа, мы находим первый дом, который имеет частный вход и дома на первом этаже ресторан с кухней, ванная комната для клиентов и персонала, гардеробная и склад. Выйдя в внешние лестницы коттеджа вы входите в просторную гостиную, где есть большой камин. Из этой гостиной вы можете получить доступ к спальной зоне, где есть 4 спальни (2 тройника, 2 двойники) с собственной ванной комнатой. Поднимаясь по лестнице, вы достигнете небольшой террасы, которая обслуживает 2 двухкомнатные квартиры, каждый из которых состоит из прихожей, мини-кухня с диваном-кроватью, двуспальная спальня и ванная комната. Центральный дом расположен на 2 уровнях: на первом этаже есть квартира с прихожей, мини-кухня с диваном-кроватью, спальня с двуспальной кроватью и ванная комната и другая квартира с прихожей, мини-кухня с диваном-кроватью, спальня с двуспальной кроватью и ванной комнатой. Для завершения всего мы находим прием, общую гостиную, кухню и дополнительную ванную комнату. Поднимаясь на внутреннюю лестницу, вы достигнете второго этажа, в котором есть квартира с гостиной, мини-кухня, 2 спальни с двуспальной кроватью, 1 ванная комната. Продолжая въезжать в большую гостиную с камином, где в середине мы находим дверь, которая приводит нас к 2 спальням с ванной комнатой и 2 трехместные спальни с ванной комнатой. В третьем блоке есть 4 двухкомнатных квартиры каждый с гостиной и мини-кухней, ванная комната и спальня с двуспальной кроватью, 1 спальня с ванной комнатой, барная зона с кухней и ванными комнатамиподача бассейна. В том же блоке на противоположной стороне бассейна мы находим два больших портика. В красивом саду есть бассейн 16x7 м и зеленая зона, используемая как детская площадка.
Имущество сразу привычно, так как оно имеет все основные услуги. Электроэнергия поставляется двумя фотоэлектрическими системами, водоснабжение для потребления страны проходит через муниципальный аквадук, в то время как для орошения сада и других зеленых территорий есть частный скважина. Существует также подключение к стационарному телефону с ADSL и WiFi во всех частях загородного дома. Отопление LPG. Внешне фермерские дома в основном с открытыми кирпичами. Интерьеры особенно заботятся о старинных терракотовых полах и потолках с плиткой и деревянными балками. В старом лесу есть оригинальные двери и двери; деревянные окна. Обычные части объекта, такие как гостиная, имеют особенность арки с открытыми кирпичами; подоконники сделаны из терракотовых кирпичей. Крыша построена с классической плиткой. Имущество является объектом размещения, так как он очень хорошо подходит для использования в качестве таких.
Недвижимость находится в нескольких шагах от Deruta. Примерно в 300 метрах от отеля проходит E45, Cesena - Orte шоссе, с которой город Перуджа, город Тоди, город Ассиси, озеро Тразимено можно добраться всего за несколько минут. Автомагистраль соединяется с другими основными маршрутами, которые позволяют максимально доехать до Адриатического побережья в 90 минут и таким же образом города Рима, Флоренции, Сиены. Аэропорт Перуджа находится в 13 км. Вся высокая мобильность и услуги здравоохранения в течение максимум 15 минут. Группа Great Estate проводит технический due diligence на каждой недвижимости, приобретенной через


Property details

Количество магазинов
2
Фаза строительства
Resale
Количество спален
18
Количество ванных комнат
17
Общее количество комнат
50

Местоположение

Дерута

Топ предложения