Дом в Лишиано-Никконе

€ 2,850,000

Описание

Эксклюзивный 363 кв.м. с захватывающим видом на озеро Трасимено в Лискано Никоне, Умбрия, общей площадью 4 спальни, 5 ванных комнат, бассейн и 2,2 га земли.
Всего в нескольких минутах от Туоро, мы находим для продажи эту роскошную недвижимость примерно 363 кв.м, с панорамным бассейном и захватывающим видом на романтическое озеро Трасимено.
Собственность разработана на 2 этажах следующим образом:
на первом этаже мы находим главный вход в недвижимость, которая располагает большим открытым пространством с гостиной, обеденной зоной, современной кухней с островом, большими окнами с видом на озеро, служебную ванную комнату и романтический люкс с спальней, ванной комнатой, гардеробной и частной террасой
Через дизайнерские лестницы, расположенные рядом с гостиной, один достигает первого этажа, который состоит из трех спален с ванными комнатами и большой крыло с прямым доступом к бассейну бесконечности, предоставляя имущество уникальный и неповторимый стиль.
Вилла окружена приблизительно 2,2 га земли, из которых 2,080 кв.м составляют сад недвижимости, в то время как остаток используется как лесная земля.
В собственности есть система отопления, питаемая водяным тепловым насосом, аварийным газовым котлом, солнечными панелями для горячей воды и оснащена фотоэлектрическими панелями мощностью 5к Вх.
Водоснабжение гарантировано общественным аквендом и баком сбора дождевой воды.
Эта эксклюзивная вилла была построена в 2021 году, пересматривая типичные традиционные элементы, такие как выставленные каменные работы и деревянные балки, в сочетании с более современными и минималистскими дизайнерскими кусочками. Это свойство идеально подходит для использования как в качестве основного места жительства, так и в качестве дома отдыха. Вилла находится всего в 5 км (10 минут) от ближайшей деревни, завершилась всеми необходимыми услугами, барами, ресторанами, супермаркетами и магазинами всех


Property details

Количество магазинов
2
Фаза строительства
Off-plan
Количество спален
4
Количество ванных комнат
5
Общее количество комнат
12

Местоположение

Лишиано-Никконе

Топ предложения