Дом в Терни

0,00 sq.m., 5 bedrooms

€ 965,000

Описание

Особняк на границе Тосканы и Умбрии в окружении первозданной природы, с видом на холмы, в 10 км от города Орвието.
Дом в традиционном стиле рустико, две дополнительные технические постройки и два апартамента для гостей.
Главный дом имеет два этажа. Первый этаж - с большой гостиной зоной, залами с облицовкой в камне, кирпичными арками, большой кухней и кладовой. Вход на второй этаж по старинной лестнице, здесь расположены 4 просторные спальни и 3 ванные.
Рядом с главным домом расположены технические постройки, которые могут быть трансформированы в таверну и дополнительны апартаменты.
Темно дальше от гостевого дома старинные постройки были реставрированы в гостевой домик с гостиной, спальней и ванной. Имеется также небольшое хранилище для рабочего инвентаря.
Между оливковыми деревьями кустами роз расположена еще одна постройка, используемая как таверна, с подведенными коммуникациями, которая соеденена с каменными гротами.
На участке имеется бассейн, который обеспечен водой из собственной скважины. Запаса воды хватает также для хозяйственных нужд в доме и для полива сада.
Участок 8 га включает посевные поля, лес, оливковую рощу на нескольких уровнях, декоративные изгороди из камня и много фруктовых деревьев.
Расположение усадьбы чрезвычайно удобное и живописное, рядом расположены другие дома, но в тоже время дом окружен достаточной территорией для спокойствия и уединения.

Property Details

Площадь бассейна: 1
Ванные: 4
Количество этажей: 2

Location Терни

Похожие свойства