Квартира в Асари

145,70 sq.m., 1 bedrooms

€ 300,000

Описание



Новый жилой комплекс в Юрмале!
Площади апартаментов варьируются от 40 до 180 м².

Современный жилой комплекс Sky Garden расположен в тихой части Асара в Юрмале. Вот возможность жить в гармонии с природой! Жилой комплекс окружен ландшафтным садом, рядом с сосновым лесом и морем. Но культурная и деловая жизнь также очень близка. Sky Garden считается для потребностей, благополучия и комфорта всех членов семьи. Комплекс построен из высококачественных и экологических материалов, в апартаментах есть эргономичное планирование и экономичные платежи коммунальных услуг. Здесь вы можете наслаждаться великолепием и расслабляющей силой Латвии - в своей квартире, у моря, в лесу или на террасе, ближе к небу и солнцу.
Комплекс Sky Garden разработан, чтобы позволить семьям посвятить время себе и друг другу, чтобы дети могли наслаждаться безопасной и здоровой окружающей средой, а родители наслаждались своим пребыванием вместе. В саду есть игровая площадка и прилегающая гимназия для взрослых, зона для пикника расположена в саду, а в салоне Sky Garden есть доступная хорошо оборудованная общая терраса на крыше для неторопливого отдыха вместе. В комплексе есть уютный ресторан, который считается самым маленьким. Семейный спа-салон и детская игровая комната скоро будут доступны.
Sky Garden - это место для восстановления мира, улучшения здоровья и экономии энергии. Комплекс окружен ландшафтным садом для наслаждения природой. Рядом с сосновым лесом и морем с золотым пляжем. Окружающие сосновые леса идеально подходят для езды на велосипеде или прогулок. Рядом с отелем есть лодка и рыбалка. В нескольких минутах езды находится центр Юрмалы с активной культурной жизнью.
При строительстве Sky Garden использовались только качественные материалы без вредного воздействия на людей и окружающую среду. Эргономичное планирование, высококачественные материалы, энергоэффективные строительные технологии и интеллектуальная коммуникация позволяют людям управлять своими затратами на управление, сохраняя при этом высококачественные условия жизни. Для вас в течение многих лет комфортно и хорошо жить в вашем доме!

Цена: 300 000 EUR

Жилая площадь: 71,6 м2

Общая площадь: 145,7 m2

Property Details

Этаж: 3
Ближе к: Море
Лифт: 1
Тип местоположения: Курорт
Ванные: 1
Дополнительная информация: Интерком, Интернет, Спутниковое ТВ
Количество комнат: 2
Тип балкона: Терраса
Тип паркинга: Закрыт
Год подстройки: 2017
Количество этажей объекта: 4

Location Асари

Похожие свойства