EE24

Дом в Будва

Будва, округ Будва, Черногория

2 500 000 € 2 458 €/м²

  • Площадь 1 017 м²
  • Спальни 5
  • Ванные 6
  • Тип Дом

Данные объекта

Площадь бассейна
1
Этаж
3
Вид
Море

Описание

Будва, Скочидевойка - Роскошная вилла в итальянском стиле на продажу
Эта элитная вилла в Будванской ривьере, общей площадью 668м2 и садом площадью 1,017м2, построенная в итальянском палаццо стиле, расположена в одном из самых привлекательных мест на побережье между поселком Риека Режевичи и монастырем Режевичи. Вилла удобно расположена в центре Будванской ривьеры, 11 квм от Будвы и 4м от Петроваца, всего в 40 минутах езды от Тивата , аэропорта Подгорицы и порта и железнодорожного вокзала Бар. Великолепные пляжи Будванской ривьеры, Риека Режевичи, Дробни Пиесак и Перазича До находятся в непосредственной близости от виллы.
Строительству этой виллы предшествовало строительство дорожной инфраструктуры, соединяющей виллу с Адриатическим шоссе. Дорога дополнена уличным освещением, установка системы водоснабжения и канализации, а также телефонной линией, благоустроенна газонами и аллеями.
Вилла находится всего в 150 м от моря, а с ее террас и окон открывается потрясающий вид на море. Благодаря своему окружению, вилла обеспечивает максимальную приватность, а так же роскошность, которая идеально сочетается со сказочной средиземноморской природой.
Вокруг виллы прекрасный, огороженый каменной стеной, участок, общей площадью 1,017м2, где расположены большой бассейн, а также зона для барбекю.
Структура виллы
Первый этаж:
  • двухкомнатная квартира гостевая

  • двухкомнатная квартира для персонала

  • тренажерный зал или СПА центр с сауной и джакузи

  • гараж на две машины

  • техническое помещение


Второй этаж:
  • лобби

  • гостиная с камином

  • кухня, столовая

  • гостевой туалет


Третий этаж:
  • три спальни, со своими ванными комнатами и террасами, с великолепным видом на море

Местоположение

Будва, округ Будва, Черногория

Похожие объекты

Смотреть все